Устройство ИК-фиксации TitanJet DTP-80 (smt_DTP-80)
Артикул:
ПП7870
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Инфракрасное устройство термофиксации (ИК-фиксации) TitanJet DTP-80 предназначено для тепловой фиксации сублимационных (дисперсных) и пигментных (термозакрепляемых) чернил на поверхности ткани. Двусторонняя фиксация обеспечивается протягиванием ткани сквозь инфракрасную камеру с верхним излучателем и нижним отражателем.
Устройство оснащено удобным механизмом загрузки ткани. Скорость фиксации до одного погонного метра в минуту позволяет обслуживать не менее трех текстильных плоттеров.
Преимущества
- В зоне термопереноса материал не касается никаких элементов устройства, что в вертикальных устройствах ИК-фиксации приводит к появлению дефектов материала и изображения от соприкосновения с горячими валами.
- Материал в рабочей зоне расположен горизонтально, поэтому газообразные продукты легко удаляются в вертикальном направлении, не касаясь других участков материала. В вертикальных устройствах, возможно оседание улетучившихся красителей на ткани что может привести к дефектам изображения, особенно на насыщенно окрашенных участках.
- Натяжение материала в рабочей зоне более равномерное и стабильное, без перекосов и резкого перегиба на 180 градусов, как в вертикальных фиксаторах.
- TitanJet DTP-80 прост в эксплуатации и в обслуживании. Горизонтальная конструкция обеспечивает удобную и наглядную заправку материала, а также легкий доступ к узлам устройства для проведения технического обслуживания и чистки.
- Рабочая ширина TitanJet DTP-80 составляет 2 метра, и с ней легко справляется один оператор. Это значительно удобнее для производства, по сравнению с типичными вертикальными ИК-фиксаторами шириной 1,6 метра. Более широкие вертикальные фиксаторы не получили широкого распространения, поскольку, в силу конструктивных особенностей, заправка в них материала представляет собой практически невыполнимую для одного оператора задачу.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 360 кг |
| Габариты: | 2490 x 1100 x 1240 мм |
| Комплект поставки: | устройство фиксации, 2 шпули, руководство пользователя |
| Производитель: | TitanJet |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Рабочая область: | ширина 2000 мм |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 8,5 кВт |
| Тип: | устройство ИК-фиксации |
| Требования к электросети: | 380 В, 20 A, 3 фазы |
| Размер рабочей области: | 2000 x 650 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Устройство ИК-фиксации TitanJet DTP-80
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Устройство ИК-фиксации TitanJet DTP-80
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Устройство ИК-фиксации TitanJet DTP-80