Каландровый термопресс TitanJet RTX3-3200U (smt_RTX3-3200U)
При выключении каландра встроенный таймер выключает вращение рабочего цилиндра через 60 минут. Этого времени достаточно для охлаждения цилиндра термопресса до безопасной для транспортного полотна температуры.
При аварийном отключении электропитания вращение рабочего цилиндра до его охлаждения обычно обеспечивается источником бесперебойного питания. Однако при отсутствии или отказе UPS вращение цилиндра может производиться вручную. В отличие от своих младших братьев термопресс TitanJet RTX3-3200 обеспечивает пневматическое, а не ручное, натяжение транспортного полотна (фельца) шириной 3250 мм. Компрессор интегрирован в конструкцию термопресса.
Карбоновый рабочий цилиндр термопресса с тефлоновым покрытием, хотя и уступает по теплоемкости маслонаполненному, однако значительно превосходит обычные металлические цилиндры с косвенным нагревом. Он подвешен на больших подшипниках качения, наполненных густой графитовой смазкой. Срок службы подшипников более 3 лет.
Рабочий привод инвертерного типа позволяет задавать стабильную скорость в широком диапазоне без потери мощности.
Полезной особенностью термопресса TitanJet RTX3-3200 является такое приятное дополнение, как встроенный счетчик метража.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 1400 кг |
| Габариты: | 4320 х 1600 х 1860 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | TitanJet |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Наполнитель барабана: | пустые |
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Загрузка: | нижняя |
| Диаметр барабана: | 350 мм |
| Встроенный ИБП: | Да |
| Макс. рабочая ширина: | 3150 |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Тип: | каландровый |
| Требования к электросети: | 380 В, 3 фазы |
| Особенности: | встроенный ИБП, цифровой температурный контроллер, аналоговый контроллер скорости подачи |
| Размотка: | встроенная |
| Максимальная скорость: | 2 м/мин |
| Потребляемая мощность: | 35,2 кВт |
| Ширина вала: | 3350 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Каландровый термопресс TitanJet RTX3-3200U
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Каландровый термопресс TitanJet RTX3-3200UВаше мнение о продукте
Каландровый термопресс TitanJet RTX3-3200U