Термопресс TitanJet RTX3-1900TPU (smt_RTX3-1900TPU)
В комплекте с термопрессом поставляется со столом, размоточным устройством Proffesional и встроенным UPS 1000 ВА. Максимальная скорость работы каландра — 2 м/мин.
В устройстве размотки Professional имеются оригинальные механизмы оперативной компенсации перекосов материала, а также механизмы сдвига влево-вправо подающих валов для его точной подачи в каландр. Все валы с правой стороны закреплены на поворотном механизме, что обеспечивает удобную установку/демонтаж рулонов одним человеком.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 720 кг |
| Габариты: | 2460 x 1160 x 1500 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | TitanJet |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Наполнитель барабана: | пустые |
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Загрузка: | нижняя |
| Диаметр барабана: | 350 мм |
| Встроенный ИБП: | Да |
| Тип: | каландровый |
| Требования к электросети: | 380 В, 3 фазы |
| Размотка: | профессиональная |
| Максимальная скорость: | 2 м/мин |
| Ширина вала: | 2000 мм |
| Потребляемая мощность: | 17,8 кВт |
| Макс. рабочая ширина: | 1800 |
| Регулировка температуры: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Термопресс TitanJet RTX3-1900TPU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопресс TitanJet RTX3-1900TPUВаше мнение о продукте
Термопресс TitanJet RTX3-1900TPU