Каландровый термопресс TitanJet RTX3-1600TAU (smt_RTX3-1600TAU)
Размотка Automatic предназначена для работы с наиболее широким спектром текстильных полотен, в т.ч. с трикотажными полотнами благодаря возможности обеспечения нулевого натяжения полотна, а также с тяжёлыми тканями, требующими повышенного натяжения.
Оснащение размотки Automatic
- Автоматический привод на вал размотки текстиля с контроллером скорости и реверсивным управлением.
- Вал размотки текстиля с муфтами регулировки натяжения и накидными блокираторами с обеих сторон для жёсткой фиксации вала.
- Вал размотки термотрансфёрной бумаги с муфтами регулировки натяжения и накидными блокираторами с обеих сторон для жёсткой фиксации вала.
- Вал размотки защитной бумаги с муфтами регулировки натяжения и накидными блокираторами с обеих сторон для жёсткой фиксации вала.
- Текстильная карусель для регулировки натяжения ткани.
- Набор вспомогательных опорных валов вращения повышенной жёсткости (4 шт.) для обеспечения ровной подачи материалов без морщин и смятия. Все валы оснащены подшипниками.
- Напольные опорные пятаки (4 шт.) для настройки размотки по уровню.
В этой модели размотки предусмотрены 3 способа регулировки натяжения ткани:
- С помощью автоматического привода, включенного на реверсивное вращение, с возможностью точной оперативной регулировки натяжения через контроллер скорости вращения.
- С помощью поворотной карусели.
- С помощью настройки сжатия дисковых муфт трения.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 600 кг |
| Габариты: | 2160 х 1160 х 1500 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | TitanJet |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Наполнитель барабана: | графитовые гранулы |
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Загрузка: | нижняя |
| Диаметр барабана: | 350 мм |
| Встроенный ИБП: | Да |
| Особенности: | встроенный ИБП, цифровой температурный контроллер, аналоговый контроллер скорости подачи |
| Размотка: | автоматическая |
| Максимальная скорость: | 2 м/мин |
| Потребляемая мощность: | 15,5 кВт |
| Ширина вала: | 1700 мм |
| Макс. рабочая ширина: | 1600 |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Тип: | каландровый |
| Требования к электросети: | 380 В, 3 фазы |
Еще нет отзывов о продукте
Каландровый термопресс TitanJet RTX3-1600TAU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Каландровый термопресс TitanJet RTX3-1600TAUВаше мнение о продукте
Каландровый термопресс TitanJet RTX3-1600TAU