Термопресс TitanJet RTX3-1500P
| ХАРАКТЕРИСТИКИ УСТРОЙСТВ РАЗМОТКИ | ||
| Econom | Professional | |
| Максимальные размеры рулона ткани, мм | 1620х170 | 1620х230 |
| Максимальные размеры рулона трансферной бумаги, мм | 1620х170 | 1620х230 |
| Максимальные размеры рулона защитной бумаги, мм | 1700х300 | 1700х350 |
| Внутренний диаметр гильз, мм | 50, 76 | |
| Регулировка натяжения | Есть | Есть |
В устройстве размотки Professional имеются оригинальные механизмы оперативной компенсации перекосов материала, а также механизмы сдвига влево-вправо подающих валов для его точной подачи в каландр. Все валы с правой стороны закреплены на поворотном механизме, что обеспечивает удобную установку/демонтаж рулонов одним человеком.
Характеристики стола
В столе предусмотрена установка следующих дополнительных элементов (в комплект не входят):
- стекла для монтажа размером 1220 х 1645 х 8 мм;
- нижней подсветки для работы со стеклом в качестве рабочей поверхности.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 600 кг |
| Габариты: | 2160 x 1160 x 1500 мм |
| Комплект поставки: | каландр, набор инструментов, кабель питания 3,5 м, гильзы 1620 х 76 мм (4 шт.), гильзы 1700 х 76 мм (2 шт.), руководство пользователя |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | TitanJet |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Наполнитель барабана: | пустые |
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Загрузка: | нижняя |
| Диаметр барабана: | 350 мм |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Макс. рабочая ширина: | 1600 |
| Тип: | каландровый |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Требования к электросети: | 380 В, 40 А, 3 фазы |
| Особенности: | цифровой температурный контроллер, аналоговый контроллер скорости подачи |
| Размотка: | профессиональная |
| Максимальная скорость: | 2 м/мин |
| Потребляемая мощность: | 13,8 кВт |
| Ширина вала: | 1700 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Термопресс TitanJet RTX3-1500P
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопресс TitanJet RTX3-1500PВаше мнение о продукте
Термопресс TitanJet RTX3-1500P