Термопресс TitanJet RTM3-1600 (smt_RTM3-1600)
Артикул:
ПП19990
Типкаландровый
Максимальная скорость1 м/мин
Потребляемая мощность7,5 кВт
Все товары
TitanJet
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Ведущий вал каландра TitanJet модели RTM3-1600 имеет рифленую поверхность, что обеспечивает лучшее сцепление с транспортерной лентой. Более простая схема управления каландром, состоящая из контроллера температуры, тумблера включения нагрева и потенциометра регулировки скорости вращения вала. Регулировка натяжения транспортерной ленты осуществляется тремя валами.
Механизм намотки включает два вала — один для ткани другой для трансферной бумаги. Встроенный рабочий стол шириной 50 см. делает каландр более компактным.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 480 кг |
| Габариты: | 2200 x 1100 x 1400 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | TitanJet |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Наполнитель барабана: | графитовые гранулы |
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Диаметр барабана: | 250 мм |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Макс. рабочая ширина: | 1600 |
| Тип: | каландровый |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Требования к электросети: | 380 В, 3 фазы |
| Особенности: | цифровой температурный контроллер, аналоговый контроллер скорости подачи |
| Размотка: | встроенная |
| Максимальная скорость: | 1 м/мин |
| Потребляемая мощность: | 7,5 кВт |
| Ширина вала: | 1800 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Термопресс TitanJet RTM3-1600
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопресс TitanJet RTM3-1600
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопресс TitanJet RTM3-1600