Каландровый термопресс TitanJet GTM-24 (smt_GTM-24M)
Каландр TitanJet GTM-24 предназначен для работы в составе комплексов текстильной печати сублимационными и пигментными (термозакрепляемыми) красителями и применим как в струйных технологиях, так и в трафаретной печати.
Термопресс имеет компактную настольную конструкцию, при этом укомплектован двумя узлами размотки и двумя узлами намотки с муфтами натяжения, что обеспечивает возможность качественной работы в режиме "с рулона на рулон". Также в каландре имеется стол подачи для работы с листовыми материалами. В отличие от старших моделей, его рабочий барабан изготовлен из алюминия, благодаря чему время нагрева до температуры 200 C составляет всего 30 минут. Однофазное питание и малая потребляемая мощность (до 1,4 кВт) позволяет использовать его в обычных офисных помещениях.
По замыслу разработчиков, буква G (от слова Green - зеленый) в наименовании означает реализацию в каландре энергосберегающих технологий. TitanJet GTM-24 оснащен цифровым термоконтроллером.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 60 кг |
| Габариты: | 370 x 980 x 580 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | TitanJet |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Наполнитель барабана: | графитовые гранулы |
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Загрузка: | верхняя |
| Диаметр барабана: | 220 мм |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Тип: | каландровый |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Особенности: | цифровой температурный контроллер, аналоговый контроллер скорости подачи |
| Размотка: | встроенная |
| Максимальная скорость: | 1 м/мин |
| Потребляемая мощность: | 2,5 кВт |
| Ширина вала: | 670 мм |
| Макс. рабочая ширина: | 610 |
Еще нет отзывов о продукте
Каландровый термопресс TitanJet GTM-24
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Каландровый термопресс TitanJet GTM-24Ваше мнение о продукте
Каландровый термопресс TitanJet GTM-24