Устройство ИК-фиксации TitanJet DTP-90 (smt_DTP-90)
Артикул:
ПП12462
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Инфракрасное устройство термофиксации (ИК-фиксации) TitanJet DTP-90 предназначено для тепловой фиксации сублимационных (дисперсных) и пигментных (термозакрепляемых) чернил на поверхности ткани. Двусторонняя фиксация обеспечивается протягиванием ткани сквозь инфракрасную камеру с верхним излучателем и нижним отражателем.
Устройство оснащено удобным механизмом загрузки ткани. Скорость фиксации до одного погонного метра в минуту позволяет обслуживать не менее трех текстильных плоттеров.
Главные преимущества TitanJet DTP-90 перед вертикальными устройствами ИК-фиксации
- В зоне термопереноса материал не касается никаких элементов устройства, что в вертикальных устройствах ИК-фиксации приводит к появлению дефектов материала и изображения от соприкосновения с горячими валами.
- Материал в рабочей зоне расположен горизонтально, поэтому газообразные продукты легко удаляются в вертикальном направлении, не касаясь других участков материала. В вертикальных устройствах, возможно оседание улетучившихся красителей на ткани что может привести к дефектам изображения, особенно на насыщенно окрашенных участках.
- Натяжение материала в рабочей зоне более равномерное и стабильное, без перекосов и резкого перегиба на 180 градусов, как в вертикальных фиксаторах.
- TitanJet DTP-90 прост в эксплуатации и в обслуживании. Горизонтальная конструкция обеспечивает удобную и наглядную заправку материала, а также легкий доступ к узлам устройства для проведения технического обслуживания и чистки.
- Рабочая ширина TitanJet DTP-90 составляет 2,25 метра, и с ней легко справляется один оператор. Это значительно удобнее для производства, по сравнению с типичными вертикальными ИК-фиксаторами шириной 1,6 метра. Более широкие вертикальные фиксаторы не получили широкого распространения, поскольку, в силу конструктивных особенностей, заправка в них материала представляет собой практически невыполнимую для одного оператора задачу.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 390 кг |
| Габариты: | 2740 х 1100 х 1240 мм |
| Производитель: | TitanJet |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 10 кВт |
| Тип: | устройство ИК-фиксации |
| Требования к электросети: | 380 В, 20 А |
| Размер рабочей области: | 2500 x 650 мм |
| Рабочая область: | ширина 2250 мм |
| Регулировка температуры: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Устройство ИК-фиксации TitanJet DTP-90
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Устройство ИК-фиксации TitanJet DTP-90
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Устройство ИК-фиксации TitanJet DTP-90