Каландровый термопресс Flexa Sublimax 170T
Описание Flexa Sublimax 170T
Flexa Sublimax 170T — это каландр с системой масляного нагрева вала для термотрансферной печати с сублимационной бумаги на ткани и для фиксации уже напечатанных на ткани изображений.

Отличительные особенности
- Компактная модель, оснащенная маслонаполненным валом последнего поколения, который гарантирует равномерную и стабильную температуру по всей ширине вала в течение всего рабочего процесса.
- Результат: высокое качество и долговечность набивной ткани и возможность ее использования как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Идеальное проникновение чернил обеспечивает насыщенные и глубокие цвета, стабильность
- Идеально подходит для: тканых материалов, синтетического трикотажа, нетканых материалов (нейлона, полиэстера, акрила) и многих других.
- Простая и интуитивная сенсорная панель управления.
- Фронтальный стол на колесах с моторизированными валами для размотки и намотки сублимационной бумаги. Стол легко фиксируется к каландру.
Купить Flexa Sublimax 170T

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Flexa. В магазине вы можете купить Flexa Sublimax 170T на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 1300 кг (каландр), 390 кг (стол) |
| Габариты (в упаковке): | 2700 x 1500 x 1400 мм (стол), 3200 x 1500 x 1800 мм (каландр) |
| Вес (строка): | 1020 кг (каландр) |
| Габариты: | 2210 x 1080 x 1010 мм (стол), 2850 x 1210 x 1350 мм (каландр) |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Flexa |
Дополнительные |
|
| Наполнитель барабана: | маслонаполненные |
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Диаметр барабана: | 250 мм |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Требования к электросети: | 3 фазы, 400 В, 50/60 Гц |
| Особенности: | стол в комплекте |
| Максимальная скорость: | 2 м/мин |
| Ширина вала: | 1700 мм |
| Потребляемая мощность: | 15 кВт |
| Макс. рабочая ширина: | 1700 |
| Тип: | каландровый |
Еще нет отзывов о продукте
Каландровый термопресс Flexa Sublimax 170T
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Каландровый термопресс Flexa Sublimax 170TВаше мнение о продукте
Каландровый термопресс Flexa Sublimax 170T