Бейсболочный термопресс LOPO Pluto Cap GS-501 (GS-501)
Описание LOPO Pluto Cap
Бейсболочный термопресс Pluto Cap подходит для клиентов, которым необходимо экономное универсальное решение для персонализации бейсболок и кепок. Pluto Cap построен по высоким стандартам, имеет прочную стальную конструкцию и равномерное распределение температуры и давления.
В комплекте с прессом идет 1 нижняя плита 3,5 x 6,5 дюймов (8,9 x 16,5 см).

Преимущества
- высокое давление;
- 5 различных нижних плит (в комплекте 1 плита);
- элегантный дизайн;
- стабильное качество и простота использования.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 18 кг |
| Габариты: | 580 x 310 x 460 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | LOPO |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Требования к электросети: | 110/220 В |
| Рабочая область: | 89 x 165 мм |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт |
| Тип: | бейсболочный |
Еще нет отзывов о продукте
Бейсболочный термопресс LOPO Pluto Cap GS-501
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бейсболочный термопресс LOPO Pluto Cap GS-501Ваше мнение о продукте
Бейсболочный термопресс LOPO Pluto Cap GS-501