Бейсболочный термопресс Adkins Studio Cap (RSCd 17150)
Артикул:
ПП61198
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание Adkins Studio Cap
Прочная станина из алюминия делает термопресс Adkins Studio Cap надежным профессиональным инструментом для персонализации бейсболок и кепок. Микропроцессорный контроль температуры и времени. Настраивается на разные размеры кепок.
Панель управления
- Раздельный цифровой контроль температуры и времени.
- Цифровой таймер с сигналом.
- Выключатель с индикацией работы.
Преимущества
- Рабочее поле 17 x 8 см.
- Вертикально-откидное устройство с большим зазором.
- Толстая термостойкая резина на основании.
- Ручное изменение степени прижима.
- Произведен и протестирован в соответствии с правилами ЕС и РФ. Маркировка CE и РосТест.
- 12 месяцев гарантийного обслуживания.
- Обслуживание и консультации в фирменном сервисном центре.
- Подробная инструкция по эксплуатации на русском языке.
- Аварийное автоматическое выключение питания термоэлемента при перегреве для безопасности пользователей.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 16,5 кг |
| Вес (строка): | 13,6 кг |
| Габариты: | 320 x 630 x 560 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Adkins |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт |
| Тип: | бейсболочный |
| Требования к электросети: | 230–240 В, 3 А |
| Рабочая область: | 150 x 80 мм, 150 x 90 мм, 80 x 65 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Бейсболочный термопресс Adkins Studio Cap
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бейсболочный термопресс Adkins Studio Cap
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Бейсболочный термопресс Adkins Studio Cap