Бейсболочный термопресс Adkins Beta Cap (RSCd 8459)
Артикул:
ПП61197
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Adkins Beta Cap
Adkins Beta Cap — высококачественный алюминиевый ручной термопресс со станиной и термоэлементом. Пресс сочетает в себе высокую надежность и удобство работы, обеспечиваемую цифровым контроллером.
Преимущества
- Электронное управление.
- Тефлоновое покрытие термоэлемента.
- Точная и удобная цифровая регулировка температуры и времени позволяет работать быстро и без брака.
- Большое пространство в открытом положении для позиционирования бейсболок.
- Автоматическое отключение питания при превышении температуры 235 градусов для безопасности пользователей.
- Подвижное основание позволяет настроить пресс на любой типоразмер бейсболки и кепки.
- Плавная регулировка давления дает возможность использовать любой вид термотрансферного материала.
- К тефлоновому покрытию не прилипает термоклей, пыль и частицы ткани.
- Подпружиненный натяжитель бейсболки на основании для надежной фиксации.
- Литая стальная станина.
- Термостойкая терморезина.
Панель управления
- Цифровой микропроцессорный контроллер.
- Автоматический контроль температуры и времени с выводом сообщений об ошибках на LCD-дисплей.
- Таймер обратного отсчета с сигналом готовности.
- Подсвечиваемый выключатель.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 22 кг |
| Вес (строка): | 16 кг |
| Габариты: | 280 x 800 x 520 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Adkins |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Требования к электросети: | 230 В, 13 А |
| Рабочая область: | 130 x 100 мм, 80 x 65 мм, 150 x 93 мм |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт |
| Тип: | бейсболочный |
Еще нет отзывов о продукте
Бейсболочный термопресс Adkins Beta Cap
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бейсболочный термопресс Adkins Beta Cap
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Бейсболочный термопресс Adkins Beta Cap