Сканер широкоформатный WideTEK 48CL-600 (WT48CL-600)
Нашим специалистам доверяют:
- ПАО «РОСКАДАСТР»
- КП МНТЦ «Регион»
- ГБУ КО «Центр кадастровой оценки и мониторинга недвижимости»
- ФГБУК «Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова»
- Комитет по градостроительству администрации города Братска
Сравнительная таблица характеристик широкоформатных сканеров WideTEK серии 48CL-600
![]() |
![]() |
![]() |
| WideTEK 48CL-600 | WideTEK 48CL-600 Bdl | WideTEK 48CL-600 MFP-H |
| технология сканирования CIS | ||
| скорость монохромного сканирования 382 мм/с | ||
| скорость цветного сканирования 190 мм/с | ||
| максимальная ширина оригинала 1270 мм | ||
| длина оригинала без ограничения | ||
| USB, Ethernet | ||
| сканирование на USB, сканирование в облако, функция "Scan & Send" | ||
| стандартно: встроенный контроллер; опционально: монитор с креплением |
стандартно: встроенный контроллер, монитор с креплением | |
| подставка опционально | подставка в комплекте | высокая подставка в комплекте |
| --- | Batch Scan Wizard | Scan2IPF, Scan2Oce |
Описание WideTEK 48CL-600
WideTEK 48CL-600 — это самый быстрый из имеющихся на рынке CIS-сканер, создающий изображения промышленного качества в полноцветном режиме. В черно-белом режиме скорость сканирования выше, но в то же время может быть ограничена при сканировании хрупких и ценных документов.

Высокая производительность
Высокая производительность обеспечивается благодаря объему памяти и использованию технологии Scan2Net, интегрированной во встроенный компьютер сканера. Это автономная система, выполняющая сканирование с выдачей результата на внешние серверы, USB-носители, в облачные приложения в Интернете или непосредственно в принтеры без необходимости в использовании дополнительного ПК.

Особенности
Сканер оснащен всем, что требуется для промышленной эксплуатации в режиме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, и при этом является одним из самых дешевых из имеющихся на рынке сканеров такого размера. Аппарат обладает усовершенствованной конструкцией и оснащен передовыми CIS-модулями. Сканер позволяет оперативно вращать документ. Сканирование документа формата A0 в альбомной ориентации занимает менее 7 секунд.

Функции
- Ширина сканирования 48 дюймов, длина сканирования практически не ограничена.
- Превосходит требования FADGI, ISO 19264-1.
- Максимально быстрое цветное сканирование.
- Разрешение сканера 1200 x 1200 DPI.
- Автоматическое кадрирование и устранение перекоса.
- Вращение в режиме реального времени в процессе сканирования упрощает постобработку.
- Сканирование лицевой стороной вверх (никакого сканирования вслепую).
- Отображение отсканированных изображений в реальном времени, редактирование изображений без повторного сканирования.
- Автономное устройство с собственной рабочей станцией на базе Linux.
- Scan2USB — мгновенное сканирование на любое USB-устройство.
- Scan2Print — копирование на сетевой принтер или в специальную папку.
- Scan2Network — сохранение на сетевой ресурс, SMB, FTP.
- Форматы вывода — PDF, PDF / A, JPEG, TIFF, PNM, многостраничные PDF и TIFF, DICOM.
- Scan2Pad — управление сканером с планшета, смартфона или иного мобильного устройства.

Преимущества
В аппарате используются светодиодные лампы, оборудование не греется, не производит инфракрасного и ультрафиолетового излучения. Большой цветной сенсорный экран упрощает работу. Пользовательский интерфейс настраивается на русский язык. Сканер не зависит от операционных систем других устройств, работает с Windows 7, 8, 10, Linux, Mac. Программное обеспечение ScanWizard использует любой браузер. Интегрированное программное обеспечение упрощает процесс сканирования. Совместное использование с внешним сенсорным экраном дает возможность просмотра результатов сканирования в высоком разрешении. Дистанционное техобслуживание и устранение проблем, обновление прошивки через сетевой интерфейс повышают производительность.

Платформа Scan2Net
Технологическая основа сканера — платформа Scan2Net, заменяющая драйверы и ПО, необходимые для сканирования и соединения по сети. Это автономная система, выполняющая сканирование с выдачей результата на внешние серверы, USB-носители, в облачные приложения в Интернете или непосредственно в принтеры без необходимости в использовании дополнительного ПК. С сетевым интерфейсом устройства способны достичь непревзойденной производительности при чрезвычайно низкой стоимости подключения.
Преимущества Scan2Net
- Встроенный компьютер быстр и максимально защищен от вирусов.
- Простая интеграция в существующие сети.
- Для начала работы со сканером необходим только один IP-адрес.
- Интеграция и удаленный доступ через Интернет.
- Сканирование напрямую в SMB, FTP, USB, е-mail или облачные сервисы без использования компьютера.
- Легкое интуитивное управление, основанное на Java или HTML.
- Четкая структура меню, управление с помощью сенсорного экрана.
- Мультиязычная поддержка, настраиваемый интерфейс пользователя.

Применение
Широкоформатный CIS-сканер WideTEK 48CL-600 — это высокопроизводительное решение для различных рынков и задач.
- Архитектура, проектирование, строительство, САПР.
- Коммунальные предприятия, девелоперы, государственные органы.
- Поставщики услуг копирования, репрографии.
- Картография, ГИС.
- СМИ, бюро вырезок.
- Университеты, библиотеки, реестры.

Варианты использования
- Сканирование карт, цветных плакатов, графических материалов.
- Воспроизведение произведений искусства, фотографий.
- Сканирование инженерных и архитектурных чертежей САПР.
- Производственное сканирование газет, периодических изданий и журналов.
- Оцифровка документов из государственных учреждений и реестров.
- Архивирование и копирование чертежей и сепий.
Купить сканер широкоформатный WideTEK 48CL-600

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции WideTEK. В магазине вы можете купить сканер широкоформатный WideTEK 48CL-600 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | WideTEK |
| Устройство: | широкоформатный сканер |
| Формат: | более А0 |
| Формат сканера: | 48" (1220 мм, A0+) |
| Тип: | широкоформатный |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 1270 мм |
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 382 мм/с (ч/б), 190 мм/с (цв.) |
| Область сканирования: | 1220 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
| Ширина сканирования: | 48" (1220 мм) |
| Функция "Scan & Send": | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | RAM |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 128 ГБ |
Процессор |
|
| Процессор: | Intel Quad Core |
| Количество ядер: | 4 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей 7" |
Дополнительные |
|
| Особенности: | встроенный контроллер |
| Ширина тракта: | 1270 мм |
| Операционная система: | Linux 64 bit |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, BMP, DICOM, DjVu, DWF, EPS, JBIG, JPEG, JPEG2000, PCX, PDF, PDF/A, PNG, PNM, TIFF |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48 бит |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Максимальная длина оригинала: | без ограничения |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB 3.0 |
| Потребляемая мощность: | 45 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, ПО |
| Программное обеспечение: | Scan2Net |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 1418 x 358 x 170 мм |
| Вес (строка): | 28,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1490 x 440 x 250 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 34,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Класс: | роликовый |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер широкоформатный WideTEK 48CL-600
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер широкоформатный WideTEK 48CL-600Ваше мнение о продукте
Сканер широкоформатный WideTEK 48CL-600
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра WideTEK 48CL
2.56 МБ
|
Скачать |


