Сканер широкоформатный WideTEK 36C-600 Repro (WT36C-600-REPRO)
Нашим специалистам доверяют:
- ПАО «РОСКАДАСТР»
- КП МНТЦ «Регион»
- ГБУ КО «Центр кадастровой оценки и мониторинга недвижимости»
- ФГБУК «Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова»
- Комитет по градостроительству администрации города Братска
Описание WideTEK 36C-600 Repro
WideTEK 36C-600 Repro — самый быстрый цветной CIS-сканер на рынке, работает в черно-белом режиме и в цвете. При монохромном сканировании скорость удваивается, но ограничена, что гарантирует безопасное обращение с бумагой. Такую скорость обеспечивает технология Scan2Net, интегрированная в сканеры. Это настоящая автономная система, способная сканировать непосредственно на внешние серверы, в папки быстрого доступа, USB-накопители, облачные сервисы или копировать напрямую, без необходимости подключения дополнительного ПК.
Преимущества
- Сканирование документов шириной до 36"
- Сканирование без ограничения длины материала с созданием многостраничных PDF-документов
- Быстрое сканирование: 22 м/мин, 200 DPI в режиме цветного сканирования
- Разрешение сканирования — 1200 x 1200 DPI
- Встроенная 64 bit ОС Linux, Intel i3 QUAD CORE, 8 ГБ оперативной памяти, 320 ГБ жесткий диск
- Гигабитный сетевой интерфейс
- Поддержка sRGB, Adobe RGB
- Большой цветной сенсорный экран для простоты управления
- Встроенное ПО для сканирования
- Сканирование «лицом вверх»
- Автоматическая обрезка и устранение перекоса
- Отображение результатов и изменение изображений в режиме реального времени без повторного сканирования
- Аппарат обеспечивает исключительную резкость изображений с точностью цветопередачи, превосходящей возможности многих CCD-сканеров
- Сканирование электронного документа в портретном режимe занимает менее 6 секунд
- LED-лампы, исключающие разогрев и УФ-излучения
- Прочный, антистатический, полностью металлический тракт
- Легкая установка благодаря технологии Scan2Net
Применение
WideTEK 36C-600 Repro является незаменимым устройством для множества рынков.
- Архитектура, инженерия, строительство, CAD
- Копировальные услуги, репрография
- Сервисы картографии, GIS
- СМИ
- Университеты, библиотеки, архивы
Применений много, и они разнообразны. Аппарат подходит для решения почти любой задачи, где требуются широкий формат и скорость производства.
- Сканирование карт, цветные постеры, графика.
- Архивирование иллюстраций и фотографий.
- Архивирование газет, каталогов и журналов.
- Архивирование светокопий.
- Сканирование черновиков рекламных материалов и фотографий.
Функции сканера
- Scan2USB — возможность сканирования на USB
- Scan2Print — сканирование на принтер (копирование)
- Scan2Pad — управление с помощью планшета или телефона
- Scan2Network — сканирование в сеть (SMB, FTP)
- Scan2iPF и Scan2Ocе — специализированное прямое копирование на технику Canon и Oce
- Форматы: PDF, PDF/A, JPEG, TIFF, PNM, многостраничный PDF
- Невосприимчив к вирусам благодаря Linux
- Независим от ОС, работает с Windows 7, 8, 10; Linux; Mac
- ScanWizard использует любой браузер: IE, Safari, Chrome, Firefox
- Удаленное управление и устранение неполадок
- Обновление прошивки через web-интерфейс
- Широкий цветовой диапазон поддерживает sRGB, Adobe RGB, обычный RGB
Scan2Net
Платформа Scan2Net является технологической основой всех сканеров WideTEK. Она заменяет драйверы и ПО, которые обычно необходимы для сканеров и соединения по сети. С сетевым интерфейсом устройства способны достичь непревзойденной производительности при чрезвычайно низкой стоимости подключения.
Преимущества Scan2Net
- Оснащенный 64-битной версией Linux встроенный компьютер быстр и максимально защищен от вирусов
- Простая интеграция в существующие сети
- Для начала работы со сканером необходим только один IP-адрес
- Интеграция и удаленный доступ через Интернет
- Сканирование напрямую в SMB, FTP, USB, е-mail или облачные сервисы без использования компьютера
- Легкое интуитивное управление, основанное на Java или HTML
- Четкая структура меню, управление с помощью сенсорного экрана
- Мультиязычная поддержка, настраиваемый интерфейс пользователя
Опции
- ПО Scan Wizard для получения высококачественных сканов
- WideTEK-UMFS — универсальная мультифункциональная стойка, внешний 19" монитор
- Возможность расширенной гарантии — до 5 лет
Купить сканер широкоформатный WideTEK 36C-600 Repro
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции WideTEK. В магазине вы можете купить сканер широкоформатный WideTEK 36C-600 Repro на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | WideTEK |
| Устройство: | широкоформатный сканер |
| Формат: | более А0 |
| Формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Тип: | широкоформатный |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 915 мм |
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 383 мм/с |
| Область сканирования: | 914 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Ширина сканирования: | 36" (914 мм) |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | RAM |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 320 ГБ |
Процессор |
|
| Процессор: | Intel Core i3 |
| Количество ядер: | 4 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 19" монитор, цветной сенсорный экран |
Дополнительные |
|
| Особенности: | встроенный контроллер, монитор в комплекте |
| Ширина тракта: | 965 мм |
| Операционная система: | Linux 64 bit |
| Поддерживаемые языки: | JPEG, PDF, PDF/A, PNM, TIFF |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 36 бит |
| Максимальная длина оригинала: | без ограничения |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 55 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 35 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, универсальная стойка, монитор, ПО Batch Scan Wizard |
| Программное обеспечение: | Batch Scan Wizard |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1100 x 195 x 410 мм |
| Вес (строка): | 30 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Класс: | роликовый |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер широкоформатный WideTEK 36C-600 Repro
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер широкоформатный WideTEK 36C-600 ReproВаше мнение о продукте
Сканер широкоформатный WideTEK 36C-600 Repro