Сканер широкоформатный WideTEK 36ART-600 (WT 36ART 600)
Описание WideTEK 36ART-600
Широкоформатный сканер WideTEK 36ART-600 позволяет сканировать без соприкосновения с поверхностью такие произведения искусства, как масляные и акриловые картины, акварели, рисунки углем и пастели, смешанные коллажи, антикварные произведения, в картинной раме или без нее, аккуратно и в высоком разрешении.

Преимущества
- Форматы: PDF, PDF/A, мультистраничный PDF, JPEG, JPEG2000, TIFF, PNM, PNG, BMP, PSB, Raw Data, PostScript и прочие
- Подлинность цветов
- УФ LED-подсветка без ИК-элементов
- Геометрическая точность
- Широкий цветовой диапазон поддерживает sRGB, Adobe RGB, обычный RGB
- ICC цветовой профиль
- Scan2USB — возможность сканирования на USB
- Scan2Network — сканирование в сеть (SMB, FTP)
- Невосприимчив к вирусам благодаря ОС Linux
- Удаленное управление и устранение неполадок
- Обновление прошивки через web-интерфейс
Высочайшее качество сканирования
Благодаря запатентованной лазерной фокусировке сканер WideTEK 36ART-600 способен захватывать все текстуры поверхности — от тончайших линий кисти до техники письма гуашью. Оригиналы сканируются с оптическим разрешением до 600 x 600 DPI, а ICC профили можно легко использовать в работе со сканером для гарантии истинных цветов в отсканированного изображения.

Сканирование оригиналов толщиной до 200 мм
Бесконтактное сканирование поддерживает толщину сканируемого оригинала до 100 мм и максимальную толщиной до 200 мм. Произведения искусства в раме могут быть отсканированы без предварительного извлечения из нее.

Бережная оцифровка оригиналов
Оригиналы проходят под модулями CCD-камер не соприкасаясь друг с другом, защищая произведения искусств от любых повреждений, делая возможным сканирование еще влажной картины, если он оформлен в рамку или стороны достаточно сухие, чтобы разместить на столе сканирования. Холодная УФ LED-подсветка без ИК-элементов также защищает ценные произведения от цветовых искажений или повреждений из-за чрезмерной засветки.

Создание репродукций и архивация произведений искусства
При работе с широкоформатными принтерами, сканер WideTEK 36ART-600 создает основу для создания профессиональных репродукций произведений искусства. Встроенные драйверы принтеров, установленные на сканере, обеспечивают точность цветопередачи на итоговом изображении еще выше.

Широкоформатный сканер WideTEK 36ART-600 был разработан для создания цифрового архива произведений искусств, а также для создания их качественных репродукций. Это возможность для музеев оцифровать свои коллекции для продажи копий, создания каталогов или публикации в интернете. Специалисты по репрографии могут предложить оцифровку предметов искусства в качестве услуги.
Рынки и задачи
- Сканирование изображений всех типов и текстур
- Для музеев, арт-дилеров, аукционных домов, архивов и библиотек
- Сканирование и распознавание текстур поверхностей для промышленного сектора
Основные |
|
| Производитель: | WideTEK |
| Устройство: | широкоформатный сканер |
| Формат: | более А0 |
| Формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Тип: | широкоформатный |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CCD |
| Область сканирования: | 914 x 1524 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Сканирование на USB: | да |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 200 мм |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, BMP, JPEG, JPEG2000, PDF, PDF/A, PNG, PNM, PSB, RAW Data, TIFF |
| Пульт управления: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Максимальная длина оригинала: | 1524 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB 2.0 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Класс: | листовой |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер широкоформатный WideTEK 36ART-600
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер широкоформатный WideTEK 36ART-600Ваше мнение о продукте
Сканер широкоформатный WideTEK 36ART-600
