Сканер широкоформатный WideTEK 36ART-600 (WT36ART-600)
Нашим специалистам доверяют:
- ПАО «РОСКАДАСТР»
- КП МНТЦ «Регион»
- ГБУ КО «Центр кадастровой оценки и мониторинга недвижимости»
- ФГБУК «Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова»
- Комитет по градостроительству администрации города Братска
Описание WideTEK 36ART-600
WideTEK 36ART-600 позволяет сканировать без соприкосновения с поверхностью такие произведения искусства, как масляные и акриловые картины, акварели, рисунки углем и пастели, смешанные коллажи, антикварные произведения, в картинной раме или без нее, аккуратно и в высоком разрешении.
Преимущества
- Форматы — PDF, PDF/A, мультистраничный PDF, JPEG, JPEG2000, TIFF, PNM, PNG, BMP, PSB, Raw Data, PostScript
- Подлинность цветов
- УФ LED-подсветка без ИК-элементов
- Геометрическая точность
- Широкий цветовой диапазон поддерживает sRGB, Adobe RGB, обычный RGB
- ICC цветовой профиль
- Scan2USB — возможность сканирования на USB
- Scan2Network — сканирование в сеть (SMB, FTP)
- Невосприимчив к вирусам благодаря ОС Linux
- Удаленное управление и устранение неполадок
- Обновление прошивки через web-интерфейс
Высокое качество сканирования
Запатентованная лазерная фокусировка способна захватывать все текстуры поверхности — от тончайших линий кисти до техники письма гуашью.
Высота сканирования
Бесконтактное сканирование поддерживает толщину сканируемого оригинала до 100 мм, с полной высотой оригинала до 200 мм. Произведения искусства в раме могут быть отсканированы без предварительного извлечения из нее.
Бережная оцифровка оригиналов
Оригиналы проходят под модулями CCD-камер не соприкасаясь друг с другом, защищая произведения искусств от любых повреждений, делая возможным сканирование еще влажной картины, если она оформлена в рамку. Холодная УФ LED-подсветка без ИК-элементов также защищает ценные произведения от цветовых искажений или повреждений из-за чрезмерной засветки.
Сканирование произведений искусства
Данная модель разработана для создания цифровых архивов произведений искусств или их качественных репродукций. то возможность для музеев оцифровать свои коллекции для продажи копий, создания каталогов или публикации в интернете. При работе с широкоформатными принтерами, сканер создает основу для создания профессиональных репродукций произведений искусства. Встроенные драйверы принтеров, установленные на сканере, обеспечивают идеальную точность цветопередачи на итоговом изображении.
Рынки и задачи
- Сканирование изображений всех типов и текстур
- Для музеев, арт-дилеров, аукционных домов, архивов и библиотек
- Сканирование и распознавание текстур поверхностей для промышленного сектора
Купить сканер широкоформатный WideTEK 36ART-600
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции WideTEK. В магазине вы можете купить сканер широкоформатный WideTEK 36ART-600 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| артикулпп: | PP028184 |
| Код: | УТ-00031149 |
| производитель: | WideTEK |
| устройство: | широкоформатный сканер |
| формат: | более А0 |
| формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| тип сканера: | широкоформатный |
| тип сканирования: | цветное |
| технология сканирования: | CCD |
| скорость сканирования: | 21,1 мм/с (трехмерное), 42,2 мм/с (двухмерное) |
| область сканирования: | 914 x 1524 мм |
| разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| двустороннее сканирование: | нет |
| сканирование на usb: | да |
| ширина сканирования: | 36" (914 мм) |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | 8 ГБ |
| тип оперативной памяти: | RAM |
| жесткий диск: | да |
| объем жесткого диска: | 320 ГБ |
Процессор |
|
| процессор: | Intel Core i3 |
| количество ядер: | 4 |
Дисплей |
|
| дисплей: | цветной сенсорный экран 15" |
Дополнительные |
|
| максимальная толщина носителя: | 200 мм |
| особенности: | встроенный контроллер |
| операционная система: | Linux 64 bit |
| поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, BMP, JPEG, JPEG2000, PDF, PDF/A, PNG, PNM, PSB, RAW Data, TIFF |
| пульт управления: | Нет |
| цветность: | 48 бит |
| поддержка postscript 3: | да |
| максимальная длина оригинала: | 1524 мм |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | нет |
| интерфейс: | Ethernet, USB 2.0 |
| потребляемая мощность: | 110 Вт |
| требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| подставка: | в комплекте |
| габариты: | 1000 x 2100 мм (стол сканирования), 1380 x 3275 x 1280 мм (без тракта подачи), 1380 x 3275 x 1280 мм (с трактом подачи) |
| вес (строка): | 200 кг (сканер), 22,5 кг (стол) |
| официальная гарантия: | 1 год |
| артикул_сайт: | ПП31149 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер широкоформатный WideTEK 36ART-600
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер широкоформатный WideTEK 36ART-600Ваше мнение о продукте
Сканер широкоформатный WideTEK 36ART-600
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра WideTEK 36ART
1.92 МБ
|
Скачать |