Сканер широкоформатный SMA VERSASCAN 4870
Описание SMA VERSASCAN 4870
SMA VERSASCAN 4870 — сканер листовых документов для оригиналов формата до А0+. Является самым популярным планшетным сканером формата A0 на рынке. Отличается исключительным оптическим разрешением и высокой производительностью, что выгодно выделяет его на фоне аналогов.
Применение
Благодаря своим размерам и мобильности идеально подходит для широкого спектра задач — для высокоточного и качественного сканирования больших документов, таких как чертежи, схемы, карты, газеты. Подходит для работы в архивах, библиотеках, в архитектурных, конструкторских и рекламных компаниях.
Технология V3D
SMA VERSASCAN 4870 оснащен технологией V3D (Visual 3D) — новой технологией сканирования, которая позволяет без труда сканировать структурированные поверхности, такие как дерево, резина, пластик и текстиль, а также светоотражающие предметы, например монеты, печати и металлические оттиски, обеспечивая исключительное качество сканирования. Технология V3D выводит сканирование за рамки традиционных архивных и библиотечных приложений, открывая целый мир новых возможностей. В случае необходимости, функцию V3D можно отключить и вернуться к обычному 2D-сканированию.
Простота эксплуатации
SMA VERSASCAN 4870 очень прост в использовании и работает так же легко, как традиционный копировальный аппарат. Необходимо всего лишь поднять крышку, поместить документ, закрыть крышку и нажать кнопку сканирования. Доступно управление с помощью ножного переключателя.
Преимущества
- Сканирует А0+ за 11 секунд в цвете при оптическом разрешении 300 DPI
- Благодаря максимальному оптическому разрешению 1200 DPI все мельчайшие детали ветхого документа будут переданы предельно точно, а светодиодное освещение без УФ и ИК составляющих не нанесут ему вреда
- Благодаря концепции закрытой оптической системы, реализованной в конструкции, результат сканирования не зависит от внешнего освещения
- Великолепное объемное изображение структурированной поверхности любого материала – от ткани до металлической чеканки с функцией V3D
- При значительных габаритах его можно легко перемещать из одного помещения в другое благодаря наличию транспортировочных колес и функции складывания
Купить SMA VERSASCAN 4870
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции SMA Electronic Document GmbH. В магазине вы можете купить SMA VERSASCAN 4870 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | SMA |
| Устройство: | широкоформатный сканер |
| Формат: | более А0 |
| Формат сканера: | 48" (1219 мм, А0+) |
| Тип: | широкоформатный |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CCD |
| Скорость сканирования: | А0 за 11 сек |
| Область сканирования: | 1778 x 1219 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 DPI |
| Ширина сканирования: | 1219 мм |
Дополнительные |
|
| Особенности: | система сканирования и подсветка герметичная и пыленепроницаемая, снабжена транспортными колесами, функция складывания для транспортировки |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 20–80 % |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Совместимость с ОС: | Windows 7, 8, 10 x64 |
| Цветность: | 48 бит |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | Batch Scan Wizard |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 228 x 152 x 104 мм |
| Вес (строка): | 130 кг (без компьютера и монитора) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Класс: | планетарный |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер широкоформатный SMA VERSASCAN 4870
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер широкоформатный SMA VERSASCAN 4870Ваше мнение о продукте
Сканер широкоформатный SMA VERSASCAN 4870