Сканер широкоформатный SMA VERSASCAN 36100
Описание SMA VERSASCAN 36100
SMA VERSASCAN 36100 — уникальный сканер листовых документов формата А0+ с длиной зоны сканирования 2540 мм. Используется для решения своих особых задач.
Применение
Аппарат специально разработан для сканирования больших и хрупких оригиналов, для которых не требуется подставка для книг или которые невозможно подать с помощью устройства подачи. Идеально подходит для сканирования очень длинных и крупногабаритных оригиналов в архивах, библиотеках, в архитектурных, конструкторских и рекламных компаниях.
Технология V3D
SMA VERSASCAN 36100 оснащен технологией V3D (Visual 3D) — новой технологией сканирования, которая позволяет без труда сканировать структурированные поверхности, такие как дерево, резина, пластик и текстиль, а также светоотражающие предметы, например монеты, печати и металлические оттиски, обеспечивая исключительное качество сканирования. Технология V3D выводит сканирование за рамки традиционных архивных и библиотечных приложений, открывая целый мир новых возможностей. В случае необходимости, функцию V3D можно отключить и вернуться к обычному 2D-сканированию.
Простота эксплуатации
Использовать планшетный сканер с двумя форматами A0 так же легко, как пользоваться копировальным аппаратом. Достаточно открыть крышку, положить документ, закрыть крышку и нажатье кнопку сканирования. Управлять сканером можно с помощью ножного переключателя.
Новое выдвижное крепление упрощает перемещение сканера. Надо просто разблокировать устройство, сложить его, и оно готово к работе. Для дополнительного удобства предусмотрена возможность регулировки высоты с помощью электропривода, что позволяет использовать его в разных рабочих положениях.
Преимущества
- Превосходный выбор для оцифровки ветхих чертежей или карт
- Благодаря максимальному оптическому разрешению 1200 DPI все мельчайшие детали оригинала будут переданы предельно точно
- Прекрасный цветной образ документа формата А0+ можно получить всего за 16 секунд
- Сканирование прозрачных оригиналов на пленке или кальке осуществляется с таким же высоким качеством
- Великолепное объемное изображение структурированной поверхности любого материала — от ткани до металлической чеканки с функцией V3D
- Без ИК- и УФ-излучения
- Закрытая оптическая система сканера позволяет его эксплуатировать при любом внешнем освещении
- Двунаправленное сканирование
- При значительных габаритах сканера его можно легко перемещать из одного помещения в другое благодаря наличию транспортировочных колес и функции складывания
Купить SMA VERSASCAN 36100
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции SMA Electronic Document GmbH. В магазине вы можете купить SMA VERSASCAN 36100 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | SMA |
| Устройство: | широкоформатный сканер |
| Формат: | более А0 |
| Формат сканера: | 36" (915 мм, А0+) |
| Тип: | широкоформатный |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CCD |
| Скорость сканирования: | А0 за 16 сек |
| Область сканирования: | 2540 x 915 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 DPI |
| Ширина сканирования: | 915 мм |
Дополнительные |
|
| Особенности: | система сканирования и подсветка герметичная и пыленепроницаемая, снабжена транспортными колесами, функция складывания для транспортировки |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 20–80 % |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Совместимость с ОС: | Windows 7, 8, 10 x64 |
| Цветность: | 48 бит |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | Batch Scan Wizard |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 305 x 120 x 100 мм |
| Вес (строка): | 150 кг (без компьютера и монитора) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Класс: | планетарный |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер широкоформатный SMA VERSASCAN 36100
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер широкоформатный SMA VERSASCAN 36100Ваше мнение о продукте
Сканер широкоформатный SMA VERSASCAN 36100