Сканер широкоформатный SMA Scan Master 0 4838
Описание SMA Scan Master 0 4838
SMA Scan Master 0 4838 — книжный сканер формата А0+, предоставляющий уникальные возможности для бережного сканирования документов большого формата.
Преимущества
- Сканирует на 25 процентов быстрее, чем Scan Master 0 3650 (А0+ за 6 секунд в цвете при оптическом разрешении 300 DPI)
- Бережное и качественное сканирование листовых и сшитых оригиналов большого формата толщиной до 500 мм обеспечивается с помощью выдвижной интеллектуальной книжной колыбели и благодаря закрытой оптической системе сканера
- Интерфейс GBit Network позволяет поддерживать предельно высокую скорость передачи и обработки данных даже при максимальном оптическим разрешении 1200 DPI
Купить SMA Scan Master 0 4838
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции SMA Electronic Document GmbH. В магазине вы можете купить SMA Scan Master 0 4838 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | SMA |
| Устройство: | широкоформатный сканер |
| Формат: | более А0 |
| Формат сканера: | 38" (965 мм, А0+) |
| Тип: | широкоформатный |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | бесконтактный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CCD |
| Скорость сканирования: | А0 за 6 сек |
| Область сканирования: | 1219 x 965 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 DPI |
| Ширина сканирования: | 965 мм |
Дополнительные |
|
| Особенности: | моторизированная выдвижная книжная колыбель, 350 мм, система сканирования и подсветка герметичная и пыленепроницаемая |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 20–80 % |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Совместимость с ОС: | Windows 7, 8, 10 x64 |
| Цветность: | 48 бит |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | Batch Scan Wizard |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 149 x 143 x 107 мм |
| Вес (строка): | 130 кг (без компьютера и монитора) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Класс: | планетарный |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер широкоформатный SMA Scan Master 0 4838
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер широкоформатный SMA Scan Master 0 4838Ваше мнение о продукте
Сканер широкоформатный SMA Scan Master 0 4838