Сканер широкоформатный SMA ROBO SCAN V2
Описание SMA ROBO SCAN V2
SMA ROBO SCAN V2 — роботизированный сканер, предоставляющий целый комплекс ранее недоступных для одного устройства возможностей по сканированию самых разнообразных документов. Самый универсальный роботизированный книжный сканер на рынке. Сочетает в себе преимущества робота и удобство ручного книжного сканера.
Применение
Разработан для реалистичных проектов по оцифровке, в которых роботизированная часть может выполнять большую часть работы, но при этом сканер способен работать с проблемными книгами в ручном режиме.
При замене V-образной подставки для книг на плоскую, позволяет сканировать журналы, фотографии, карты или любые другие одностраничные оригиналы.
Особенности
- Полностью автоматическое сканирование книг с использованием V-образной колыбели и V-образного прижимного стекла со скоростью 400 стр/час
- Бесконтактное сканирование с автоматическим перелистыванием страниц
- Сканирование с ручным перелистыванием страниц как с прижимным стеклом, так и без него
- Сканирование плоских (листовых) оригиналов
- Для достижения наилучших результатов имеется стеклянная пластина
- Режимы могут быть выбраны оператором, исходя из параметров и состояния оригинала, в любой момент без задержек в сканировании
Возможности сканера
SMA ROBO SCAN V2 позволяет сканировать как в автоматическом, так и в ручном режиме. Оригиналы можно сканировать в разных положениях. Весь процесс перелистывания страниц, перемещения V-образной стеклянной пластины вверх и вниз и выдачи отсканированного материала полностью автоматизирован.
Сканирование книг возможно и без какого-либо давления на них или просто бесконтактным способом. V-образное стекло снимается менее чем за минуту.
Сканер позволяет сканировать вручную. Функцию робота можно отключить и переворачивать страницы вручную.
Программное обеспечение
Управление SMA ROBO SCAN V2 осуществляется с помощью сенсорной панели или, при необходимости, с помощью Batch Scan Wizard — быстрого и простого в использовании программного решения.
Batch Scan Wizard увеличивает пропускную способность и значительно сокращает количество выполняемых задач. Идеально подходит для обработки больших объемов сканирования, но не менее полезен и для небольших объемов, когда требуются более сложные операции, такие как разделение страниц или извлечение определенных областей документа.
Режимы сканирования
- Роботизированное сканирование книг в V-образном положении (120 градусов) со стеклянной пластиной и без нее при толщине до 150 мм
- Ручное сканирование книг в V-образном положении (120 градусов) со стеклянной пластиной и без нее при толщине до 150 мм
- Ручное сканирование книг в полностью раскрытом положении (на 180 градусов) со стеклянной пластиной и без нее при толщине до 120 мм
Купить SMA ROBO SCAN V2
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции SMA Electronic Document GmbH. В магазине вы можете купить SMA ROBO SCAN V2 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | SMA |
| Устройство: | широкоформатный сканер |
| Формат: | A2+ |
| Формат сканера: | 18" (420 мм, A2+) |
| Тип: | широкоформатный |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | бесконтактный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CCD |
| Скорость сканирования: | 400 cтр/час (автоматический режим) |
| Область сканирования: | 620 x 420 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 dpi |
| Ширина сканирования: | 420 мм |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 320 ГБ |
| Тип накопителя: | HDD |
Процессор |
|
| Процессор: | Intel i3 |
| Количество ядер: | 4 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный 4K экран с диагональю 10,2 см (4") |
Дополнительные |
|
| Особенности: | V-образная книжная колыбель, герметизированная и полностью пылезащищенная приемная камера, плоский стол |
| Операционная система: | Linux 64 bit |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 20–80 % |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Цветность: | 48 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB 3.0 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | Kiosk Solution |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 88 x 86 x 167 мм |
| Вес (строка): | 80 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Класс: | планетарный |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер широкоформатный SMA ROBO SCAN V2
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер широкоформатный SMA ROBO SCAN V2Ваше мнение о продукте
Сканер широкоформатный SMA ROBO SCAN V2