Сканер широкоформатный SMA ROBO SCAN 0 3650
Описание SMA ROBO SCAN 0 3650
SMA ROBO SCAN 0 3650 — первый широкоформатный книжный сканер с функцией автоматического перелистывания страниц. Может сканировать карты и книги формата A0 вручную, а книги формата A1 — автоматически. Абсолютно уникальный прибор. Сочетает в себе возможности ручного сканера книг формата A0 и удобство роботизированного сканера книг формата A1. Подобного прибора нет ни в одной стране мира.
Особенности
- Роботизированное и ручное сканирование книг на одном устройстве. Опцию роботизированного сканирования можно просто активировать или деактивировать с помощью сенсорной панели.
- Высокое оптическое разрешение. Позволяет создавать растровые изображения, изображения в оттенках серого или цветные изображения с разрешением до 1200 DPI.
- Технология виртуального 3D (V3D).
- Двунаправленное сканирование.
- Моторизованная подставка для книг. Выдвижная подставка с электроприводом на 350 мм. Входит в стандартную комплектацию
- Опция автоматического перелистывания страниц ускоряет процесс сканирования. Позволяет одному оператору управлять несколькими сканерами одновременно. Оператор может выполнять другие задачи — ввод метаданных или индексация.
Технология виртуального 3D
Технология виртуального 3D или V3D (Visual 3D) — новая технология сканирования, которая позволяет пользователям оцифровывать оригиналы, имеющие структурированные поверхности, такие как дерево, резина, пластик, ткани, ковры и многие другие виды материалов. Отлично справляется со сканированием светоотражающих предметов — монеты, печати и металлические оттиски.
Visual 3D позволяет получать результаты, похожие на 3D. Процесс основан на различных сценариях освещения, при которых одна и та же область снимается под разными углами освещения на лету. Значительно увеличивает глубину резкости. Затем программное обеспечение объединяет отдельные изображения в одно изображение. В результате изображения в формате V3D обеспечивают идеальное воспроизведение практически любой структурированной поверхности.
Уникальная подсветка
Специальная светодиодная подсветка без ультрафиолетового и инфракрасного излучения гарантирует безвредное и равномерное освещение оригинала. Поскольку подсветка расположена внутри сканирующей головки и просто перемещается по оригиналу, не имеет значения, где находится сканер. Яркий солнечный свет или интенсивное освещение с потолка не влияют на процесс сканирования. Отсутствует внешний источник света, раздражающий оператора.
Скорость сканирования
- Ручной режим. В цвете с разрешением 300 DPI — 12 секунд, с разрешением 600 DPI — 24 секунд.
- Автоматический режим. До А1 — до 500 страниц в час при максимальном формате, при меньшем формате производительность увеличивается.
Работа по сети
SMA ROBO SCAN 0 3650 является настоящим сетевым сканером. Связь с ПК осуществляется через сетевую карту. Удаленное обслуживание и обучение осуществляется по IP-адресу, поэтому, независимо от того, где находится сканер, при необходимости к нему можно получить доступ и обслуживать его.
Купить SMA ROBO SCAN 0 3650
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции SMA Electronic Document GmbH. В магазине вы можете купить SMA ROBO SCAN 0 3650 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | SMA |
| Устройство: | широкоформатный сканер |
| Формат: | более А0 |
| Формат сканера: | 38" (965 мм, А0+) |
| Тип: | книжный |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | А0 за 6 сек |
| Область сканирования: | 1219 x 965 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 DPI |
| Ширина сканирования: | 965 мм |
Дополнительные |
|
| Особенности: | моторизированная выдвижная книжная колыбель, 350 мм, система сканирования и подсветка герметичная и пыленепроницаемая |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 20–80 % |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Совместимость с ОС: | Windows 7, 8, 10 |
| Цветность: | 48 бит |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | Batch Scan Wizard |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 168 x 120 x 104 мм |
| Вес (строка): | 185 кг (без компьютера и монитора) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Класс: | планетарный |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер широкоформатный SMA ROBO SCAN 0 3650
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер широкоформатный SMA ROBO SCAN 0 3650Ваше мнение о продукте
Сканер широкоформатный SMA ROBO SCAN 0 3650