Сканер широкоформатный Contex SD One 24 (5300D002002)
Описание Contex SD One 24"
Contex SD One 24" — это настольный многофункциональный широкоформатный сканер. Устройство позволяет сканировать крупноформатные технические и строительные чертежи собственными силами, экономя место и время.

Первый по-настоящему настольный широкоформатный сканер
- Работа с разными типами документации, включая исполнительную и ремонтную. Любой проект включает множество проектных чертежей, которые постоянно меняются. Contex SD One 24" позволяет эффективно сканировать и документировать такие изменения и исполнительные документы.
- Компактный размер и малый вес. Благодаря легкой и компактной конструкции, Данный сканер отлично подходит для совместной офисной работы. Компактный размер позволяет несложно передать другому пользователю или убрать на хранение, когда в сканере нет необходимости.
- Сканирование документов всех типов. Устройство позволяет сканировать и документировать любые технические и строительные чертежи. Материалы сохраняются в стандартных форматах файлов непосредственно в папках проектов.

Комплектация Contex SD One 24"
- Сканер Contex SD One 24"
- Кабель USB (2 м)
- Внешний блок питания
- Базовое программное обеспечение для сканирования (Nextimage FREE)
- Флэш-накопитель USB с программным обеспечением для установки и руководствами пользователя в формате PDF
- Руководство по установке
- Плакат для калибровки
- Лист для калибровки
- Протирочная ткань
Купить Contex SD One 24"

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Contex. В магазине вы можете купить Contex SD One 24" на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Contex |
| Устройство: | широкоформатный сканер |
| Формат: | A1 |
| Формат сканера: | 24" (610 мм, A1+) |
| Тип: | широкоформатный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 675 мм |
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 96,5 мм/с |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Ширина сканирования: | 610 мм |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,75 мм |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48 бит |
| Максимальная длина оригинала: | без ограничения |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 16 Вт |
| Требования к электросети: | 110–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, кабель USB (2 м), внешний блок питания, ПО Nextimage FREE, флэш-накопитель USB с ПО и документацией, руководство по установке, плакат для калибровки, протирочная ткань |
| Программное обеспечение: | Nextimage FREE |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 819 x 230 x 124 мм |
| Вес (строка): | 8,5 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Класс: | роликовый |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер широкоформатный Contex SD One 24
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер широкоформатный Contex SD One 24Ваше мнение о продукте
Сканер широкоформатный Contex SD One 24
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Contex SD One 24, Contex SD One 36
0.95 МБ
|
Скачать |
