Сканер Xerox DocuMate 6440 (100N03218)
Эффективное управление бумажными документами
Один из самых быстрых и эргономичных сканеров в своем классе. С помощью усовершенствованной технологии подачи бумаги, встроенному ПО для оптимизации изображения и компактным размерам DocuMate 6440 поможет по-новому взглянуть на управление бумажными документами и информацией, которая в них содержится.

Решение для любой отрасли
Благодаря своей универсальности и широкому набору функций DocuMate 6440 станет идеальным выбором для компаний, работающих в банковской отрасли, отрасли образования, энергетики, финансов, для государственных и здравоохранительных учреждений, а также для промышленных предприятий. Пластиковые удостоверения и полисы страхования, а также бумажные документы можно сканировать с помощью автоподатчика оригиналов (ADF) вместимостью до 80 страниц.
Скорость сканирования 40 страниц в минуту (80 изображений в минуту в двухстороннем режиме) и максимальный ежедневный объем сканирования 6000 страниц гарантируют, что это устройство отлично дополнит вашу существующую систему управления документооборотом.

Большие возможности
Сканер DocuMate 6440 использует технологию Visioneer OneTouch для мгновенного сканирования документов с использованием одного из девяти предустановленных режимов. При этом вы можете указать практически любой путь сохранения документов. Visioneer OneTouch отвечает за управление документооборотом и выполняет сканирование с оптимальными настройками, включая разрешение, цветность, режим (односторонний/двусторонний), автоматическую обрезку, выравнивание и автоматический выбор формата файла. После завершения сканирования одним нажатием кнопки вы можете передать изображение практически в любое приложение, папку или на внешнее устройство.

Совместно с ПО для оптимизации изображения Acuity устройство позволяет создавать из бумажных оригиналов PDF-документы идеального качества с возможностью поиска, которые полностью готовы к отправке по электронной почте, загрузке на сайт SharePoint или в ваше уникальное веб-приложение. Такой подход не только повышает производительность, но и уменьшает время на обучение персонала, помогая быстрее окупить вложенные средства.
Основные |
|
| Производитель: | Xerox |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CCD |
| Скорость сканирования: | 40 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 2997 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование с компьютера: | ISIS, TWAIN, WIA |
Дисплей |
|
| Дисплей: | cиний LED-дисплей, 4 кнопки |
Дополнительные |
|
| Плотность бумаги: | 28 |
| Полный список форматов: | A4 |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 24 бита |
| Максимальная длина оригинала: | 2 997 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | Nuance OmniPage Pro, Nuance PaperPort, Nuance Power PDF, Visioneer OneTouch, Visioneer Acuity |
| Габариты: | 316 x 239 x 680 мм |
| Вес (строка): | 4,2 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Класс: | потоковый |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 80 листов |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 40 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Xerox DocuMate 6440
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Xerox DocuMate 6440Ваше мнение о продукте
Сканер Xerox DocuMate 6440