Сканер Kodak ScanMate i1150 (kodak 1664390)
Описание Kodak ScanMate i1150
Сканер Kodak ScanMate i1150 создан для выполнения деловых операций и одновременного общения с клиентами, когда сканирование документов является частью бизнес-процесса. Чтобы сократить время ожидания и повысить удовлетворенность клиентов, сотрудникам, использующим данный сканер, необходимо одновременно общаться с клиентами и выполнять операции. Компактный, бесшумный, быстрый сканер Kodak ScanMate i1150, созданный профессионалами, ускоряет процессы благодаря превосходно интегрированной технологии, позволяя полностью сосредоточиться на клиентах.
Основные |
|
| Производитель: | Kodak |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 25 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 356 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
Дополнительные |
|
| Полный список форматов: | A4 |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 24 бита |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 162 x 330 x 246 мм |
| Вес (строка): | 3,2 кг |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 50 листов |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 25 |
| Класс: | потоковый |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Kodak ScanMate i1150
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Kodak ScanMate i1150Ваше мнение о продукте
Сканер Kodak ScanMate i1150