Сканер HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3 (L2757A)
Обработка больших объемов документов с головокружительной скоростью
Высокая производительность пакетного сканирования с широкими возможностями настройки в полном соответствии с потребностями вашего бизнеса. Надежно оцифровывайте смешанные наборы документов на бумаге разного формата и плотности. Входящее в комплект поставки программное обеспечение — в том числе Kofax VRS 5.1 Professional — значительно упрощает выполнение сложных задач, экономя тем самым время. Создавайте точные цифровые копии документов, не уступающие по качеству оригиналам. Легко справляйтесь даже с объемными проектами благодаря высокой — до 75 стр./мин (150 изобр./мин) — скорости сканирования. Повысьте эффективность рабочих процессов благодаря сканеру, рассчитанному на нагрузку до 7500 страниц в день.
Удобная обработка бумажных документов
Оцифровывайте документы со скоростью до 75 стр./мин (150 изобр./мин) благодаря поддержке двустороннего сканирования, при котором обе стороны листа сканируются одновременно. Устройство автоматической подачи документов на 80 страниц обеспечивает дополнительное удобство сканирования, а высокая рабочая нагрузка — до 7500 страниц в день — позволяет справляться даже с большими объемами документов.
Отправка отсканированных документов на мобильные устройства
Отправляйте отсканированные документы непосредственно на мобильные устройства с помощью приложения HP JetAdvantage Capture и доступного по цене модуля HP ScanJet Wireless Adapter 100. Редактируйте изображения, сохраняйте их в различных форматах, отправляйте в облачные хранилища и т. д.
Профессиональное сканирование
Выполняйте сложные задачи — такие как удаление пустых страниц, очистка фона, распознавание штрихкодов, пакетное сканирование (с сохранением метаданных и индексированием) и даже отправка отсканированных документов по нескольким адресам — одним нажатием кнопки.
Удобство работы благодаря сканированию в одно касание
Сэкономьте время и повысьте производительность труда с помощью настраиваемых рабочих процессов. Назначьте часто выполняемым задачам отдельные кнопки и выбирайте нужные задачи на удобной жидкокристаллической панели управления.
- Быстрое сканирование пачек документов
Загрузите в устройство автоматической подачи документов до 80 листов для быстрого сканирования без вмешательства пользователя. - Двустороннее сканирование в один проход
Оцифровывайте документы целиком благодаря поддержке двустороннего сканирования в один проход со скоростью до 150 изобр./мин. - Четкие цифровые копии
Получайте высококачественные цифровые изображения с четким текстом при каждом сканировании.
Автоматическая обработка документов
Распознавайте штрихкоды для присвоения имен файлов, пакетного разделения и внесения метаданных; обнаруживайте ошибки при подаче бумаги; удаляйте пустые страницы; разбивайте большие проекты сканирования на отдельные документы по количеству страниц, штрихкодам, пустым страницам и специальным страницам-разделителям; наносите водяные знаки; объединяйте страницы при двустороннем сканировании.
- Поддержка широкого спектра типов документов
Обрабатывайте документы на бумаге длиной до 309,9 см и плотностью до 413 г/кв.м. Сканируйте документы формата A3 без конверта для сканирования.
Сканирование в популярных приложениях
Сэкономьте время и упростите сложные задачи сканирования с помощью ПО HP Smart Document Scan. Сканируйте документы непосредственно в приложениях без использования сторонних программ с помощью входящих в комплект полнофункциональных драйверов TWAIN и ISIS. Выполняйте сложные задачи непосредственно в ПО Kofax VRS 5.1 Professional.
Средства удаленного мониторинга для более эффективного сканирования
Обнаруживайте новые устройства и получите полное представление об инфраструктуре сканирования с помощью решения для удаленного обнаружения и отслеживания устройств HP Web Jetadmin.
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | протяжный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 75 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 3100 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование на мобильные устройства: | опция |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 550 МГц |
Дополнительные |
|
| Плотность бумаги: | 40 |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 24 бита |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB 2.0, USB 3.0 |
| Потребляемая мощность: | 6,7 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, кабель питания, кабель USB, адаптер питания, CD-диски с документацией и ПО |
| Габариты: | 310 x 198 x 190 мм |
| Вес (строка): | 3,8 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 75 |
| Класс: | потоковый |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 80 листов |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3Ваше мнение о продукте
Сканер HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3
| Тип | Название | |
|
|
Руководство HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3
3.02 МБ
|
Скачать |
|
|
Руководство HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3
3.02 МБ
|
Скачать |
|
|
Руководство HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3
3.02 МБ
|
Скачать |
|
|
Руководство HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3
3.02 МБ
|
Скачать |
|
|
Руководство HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3
3.02 МБ
|
Скачать |