Сканер Plustek OpticFilm 8100 (0225TS)
Описание Plustek OpticFilm 8100
Plustek OpticFilm 8100 — это многофункциональный специализированный пленочный сканер с оптическим разрешением 7200 DPI. Его источник света способствует более точной цветопередаче при наименьших затратах электроэнергии. Две кнопки управления делают сканирование еще более простым и эффективным при размещении отсканированных материалах на таких ресурсах как: Flickr, Facebook, Picasa и т.д.
По сравнению с традиционным планшетным сканером, Plustek OpticFilm 8100 гораздо более компактный. Имея небольшие размеры, он легко разместится у Вас на столе, сэкономив место для других девайсов. Все сканеры линейки OpticFilm имеют в комплекте специальную сумку-чехол для хранения и транспортировки.
Сканер Plustek OpticFilm 8100 и программное обеспечение SilverFast представляют собой идеальную комбинацию. Функция Multi-Exposure используется для повышения динамического диапазона, придающего детализацию изображениям в затененных участках. Функция SilverFast NegaFix с с более чем 120 наборами цветовых характеристик для негативов гарантирует непревзойденный результат при переводе негативов в позитивы.
Сканер Plustek OpticFilm 8100 поставляется с новейшей версией программного обеспечения от компании LaserSoft Imaging — SilverFast 8. С помощью виртуального помощника WorkflowPilot, пользователи без труда шаг за шагом пройдут через весь процесс сканирования. Обновленный графический интерфейс стал еще более понятным и удобным в использовании.
Благодаря сканеру Plustek OpticFilm 8100 работать с пленками стало просто как никогда ранее! Сканер способен удовлетворить запросы любого даже самого искушенного пользователя. Подходит для домашнего использования, маленьких и средних фотолабораторий, фотографов любителей и профессионалов.
Основные |
|
| Производитель: | Plustek |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | до A10 |
| Тип: | пленочный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CCD |
| Скорость сканирования: | слайд за 36 сек |
| Область сканирования: | 36,8 x 25,4 мм |
| Разрешение сканирования: | 7200 x 7200 DPI |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| Динамический диапазон: | 3,6D |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48/16 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | SilverFast SE Plus 8 |
| Габариты: | 120 x 272 x 119 мм |
| Вес (строка): | 1,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Класс: | листовой |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Plustek OpticFilm 8100
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Plustek OpticFilm 8100Ваше мнение о продукте
Сканер Plustek OpticFilm 8100