Сканер Plustek OpticFilm 135 (0272TS)
Артикул:
ПП73595
Тип сканерапланшетный
Технология сканированияCCD
Тип сканированияцветное
Цветность48/16 бит
Все товары
Plustek
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Видео
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Plustek |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | до A10 |
| Тип: | пленочный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CCD |
| Скорость сканирования: | слайд за 40 сек |
| Область сканирования: | 35 x 226 мм |
| Разрешение сканирования: | 3600 x 3600 DPI |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| Динамический диапазон: | 3,4D |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48/16 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | Plustek QuickScan Plus |
| Габариты: | 175 x 259 x 104 мм |
| Вес (строка): | 1,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Класс: | листовой |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Plustek OpticFilm 135
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Plustek OpticFilm 135
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сканер Plustek OpticFilm 135