Сканер HP Scanjet 200 (L2734A)
Артикул:
ПП12262
Тип сканерапланшетный
Технология сканированияCIS
Тип сканированияцветное
Цветность48 бит
Все товары
HP
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Получение изображений высокого качества и быстрое начало обмена. Сканирование с высоким разрешением, редактирование фотографий и сохранение документов в цифровые файлы. Сканирование одним нажатием кнопки позволяет быстро приступить к работе. Возможность размещения этого компактного сканера почти где угодно.
Планшетный фотосканер HP Scanjet 200 является идеальным решением для бизнес- и домашних пользователей, которым необходим удобный и простой сканер, чтобы сканировать фотографии и документы с высоким разрешением и быстро получать, хранить и обмениваться изображениями.
Оцените высококачественное сканирование фотографий и документов
- Сканирование важных фотографий и получение точных результатов. Ровные и четкие детали изображения с разрешением до 2400 x 4800 т/д и глубиной цвета 48 бит.
- Насладитесь быстрым и удобным сканированием фотографий и изображений на совместно использующиеся сайты в Интернете.
- Сканирование важных повседневных документов, фотографий в удобные цифровые файлы.
- Более быстрое завершение задач — сканирование фотографий размером 10 x 15 см (4 x 6 дюймов) за 21 секунду с разрешением 200 т/д.
Незамедлительное начало работы с помощью простых функций и быстрой установки
- Создавайте нужные вам изображения, используя программу ArcSoft PhotoStudio 6 для редактирования фотографий, которая входит в комплект поставки и позволяет редактировать, выполнять поиск и систематизацию изображений для печати различных размеров.
- Экономия времени благодаря удобной функции сканирования одним нажатием кнопки. Получение и отправка изображений прямо по электронной почте или PDF; печать или копирование изображений одним нажатием кнопки.
- Быстрое начало работы благодаря интуитивному интерфейсу с простыми элементами управления. Быстрое подключение и настройка с помощью одного кабеля.
Экономия места: этот компактный сканер можно разместить где угодно
- Установка и работа в удобном для вас месте — этот компактный сканер с альбомной ориентацией можно расположить в любом месте вашего офиса.
- Простое сканирование книг, журналов и документов в переплете благодаря крышке с плавающим креплением для обеспечения высокой четкости.
- Вам больше не потребуется кабель питания — этот сканер с USB-питанием экономит электроэнергию, так как подключается непосредственно к вашему ПК.
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 3 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 2400 dpi |
Дополнительные |
|
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 2,5 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, руководство по установке, привод компакт-дисков, рекламные листовки, гарантийный талон/карта, 1 кабель Mini-USB |
| Габариты: | 373 x 274 x 44,5 мм |
| Вес (строка): | 1,76 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Класс: | листовой |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер HP Scanjet 200
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер HP Scanjet 200
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сканер HP Scanjet 200