Сканер Epson WorkForce DS-1660W (B11B244401)
Артикул:
ПП29373
Тип сканерапланшетный
Скорость сканирования А4, стр./мин25
Технология сканированияCIS
Тип сканированияцветное
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 210 мм |
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 25 стр/мин |
| Область сканирования: | 210 x 3048 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование с компьютера: | ISIS, TWAIN, WIA |
| Тип источника света: | светодиод (White LED) |
Дополнительные |
|
| Пульт управления: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB 2.0, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, компакт-диск с программным обеспечением и драйверами, кабель питания сканера, кабель USB |
| Программное обеспечение: | Epson Document Capture Pro (Windows only), Epson Scan |
| Габариты: | 451 x 315 x 120 мм |
| Вес (строка): | 3,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 518 x 403 x 194 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 4,9 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 50 листов |
| Класс: | листовой |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 25 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Epson WorkForce DS-1660W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Epson WorkForce DS-1660W
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сканер Epson WorkForce DS-1660W