Сканер Epson WorkForce DS-1630 (B11B239401)
Epson WorkForce DS-1630 — это компактный планшетный сканер для малых рабочих групп с двусторонним автоподатчиком документов для потокового сканирования.
Epson WorkForce DS-1630 — планшетный сканер формата A4 с автоподатчиком документов. Данный сканер подойдет для индивидуального использования в качестве настольного решения либо для использования в небольших по объему рабочих группах благодаря возможности опционального подключения сетевого интерфейса.
Epson WorkForce DS-1630 справится с нагрузкой до 1 500 листов в день при скорости сканирования 25 страниц в минуту для цветных и черно-белых документов формата A4. В двустороннем режиме скорость составляет 10 изобр/мин.
Емкость автоподатчика документов составляет 50 листов, что является весьма высоким показателем для подобного класса устройств. Epson WorkForce DS-1630 позволяет работать с длинными документами — до 3048 мм. А минимальный размер документа для сканирования с помощью автоподатчика составляет 89x127 мм.
Благодаря наличию ультразвукового датчика при потоковом сканировании листы не слипаются.
А благодаря использованию светодиодного источника света удается избежать нагрева документов при сканировании с планшета, что весьма полезно при работе с архивными и ветхими документами. Также благодаря технологии Ready Scan LED Epson WorkForce DS-1630 обеспечивает мгновенную готовность к работе сразу же после включения устройства и соответствует стандарту Energy Star.
Epson WorkForce DS-1630 поддерживает современный интерфейс подключения USB 3.0
Управление сканером по сети осуществляется с использованием опционального блока сетевого интерфейса. С его помощью сканер можно подключить к сети Ethernet и выполнять сканирование в электронную почту, на FTP сервер, в Share Point и в сетевую папку. Сканер становится доступным сразу нескольким компьютерам в рабочей группе. Есть возможность сканирования в облачные хранилища данных Evernote, Google Drive, SugarSync и другие.
Особенности планшетного сканера Epson WorkForce DS-1630:
Дополнительная гарантия Epson CoverPLUS
Программа расширенной гарантии Epson CoverPlus позволяет пользователям техники Epson продлить стандартную гарантию Epson и действует только на территории Российской Федерации. Пакеты CoverPlus продлевают срок действия стандартной гарантии Epson, при этом не увеличивая заявленное ограничение на количество отпечатков или отработанных часов, если это указано в гарантийном талоне. Гарантийное обслуживание обеспечивается сетью авторизованных сервисных центров компании Epson.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 210 мм |
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 25 стр/мин |
| Область сканирования: | 210 x 3048 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Тип источника света: | светодиод (White LED) |
Дополнительные |
|
| Пульт управления: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | опция |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, кабель USB, гарантийный талон, кабель питания, компакт-диск с драйверами, руководство по установке |
| Программное обеспечение: | Document Capture Pro, EpsonScan |
| Габариты: | 451 x 120 x 315 мм |
| Вес (строка): | 3,7 кг |
| Габариты (в упаковке): | 400 x 200 x 520 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 4,85 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год, опционально 3 года |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 25 |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 50 листов |
| Класс: | листовой |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Epson WorkForce DS-1630
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Epson WorkForce DS-1630Ваше мнение о продукте
Сканер Epson WorkForce DS-1630
