Широкоформатное МФУ TORUS Terioprint LP-2070 MF-2R
Описание TORUS Terioprint LP-2070 MF-2R
TORUS Terioprint LP-2070 MF-2R — многофункциональная инженерная система, которая предназначена для печати, копирования и сканирования чертежей в повышенных объемах.
Особенности
- Минимальная зависимость от сервиса, работа без простоев
- Компактные размеры
- Возможность подключения on-line фальцовщика
- Возможность работы в российских ОС на базе Linux (таких как Astra Linux, Роса, Альт)
Высокопроизводительная инженерная система
TORUS Terioprint LP-2070 MF-2R разработана для работы с большим объемом чертежей на высоконагруженных участках выпуска конструкторской документации.
Сканирование
Инженерная система оснащена высокопроизводительным сканером. Для сканирования ветхих и тонких оригиналов предусмотрен щадящий режим. Для сканирования документов на ПК используется режим отправки с панели управления аппарата или драйвер сканера, установленный на компьютере. Возможно сканирование на USB-Flash.
Функции системы
В базовой комплектации система поддерживает функции копирования, печати и сканирования черно-белых и цветных документов, а также функцию простого копирования чертежей на отдельный цветной струйный плоттер.
Двойной источник света
Оригинал при сканировании подсвечивается двумя LED-источниками света, расположенными по обе стороны считывающего элемента CIS. Такая система позволяет более качественно подсвечивать оригиналы с проблемными участками (морщинами, складками). В этом случае практически исчезают области тени, которые могут образовываться на копиях и сканах при одном источнике освещения.
Контроллер обработки данных
Функция обработки данных возложена на встроенный сетевой контроллер. Обмен данными с внешними ПК происходит по сетевому интерфейсу Gigabit Ethernet.
В режиме печати поддерживается работа с документами длиной до 15 метров. Возможен прием и обработка данных одновременно по 20 логическим портам от различных ПК в сети. Поддержка основных форматов данных и прилагаемое программное обеспечение позволяет организовать пакетную печать файлов формата PDF, JPEG, TIFF.
Параллельная обработка данных
Контроллер поддерживает параллельную обработку данных. Это означает, что при выполнении аппаратом какого-либо задания в то же самое время можно использовать другие функции машины, например, можно сканировать документы для копирования или отправки на ПК, не прерывая процесс печати текущего задания.
Комбинированная панель управления
TORUS Terioprint LP-2070 MF-2R имеет комбинированную панель управления, сочетающую большой цветной сенсорный дисплей для выбора режимов работы, настройки системных функций и выдачи подсказок и сообщений, а также прочную кнопочную панель, обеспечивающую максимальную надежность при эксплуатации.
Запас бумаги и работа с носителями
Инженерная система оснащена 2 рулонами бумаги, расположенными в 2 лотках. Рулоны устанавливаются во фланцевые держатели. Ширина рулона определяется автоматически. Аппарат поддерживает работу на бумаге, кальке, пленке.
Работа без простоев
TORUS Terioprint LP-2070 MF-2R является уникальной инженерной системой, разработанной с прицелом на минимизацию времени простоя. Для этого производитель заложил высокий ресурс в детали, требующие периодической замены (100 км) и предусмотрел возможность проведения оператором следующих процедур:
- Замена блока фотобарабана (драм-картриджа)
- Замена узла коротрона заряда
- Замена фильтров
Фактически все замены, требуемые до достижения счетчика в 100 км, оператор может выполнять самостоятельно без приглашения сервисных инженеров. Для самостоятельного обслуживания оператору понадобится лишь освоить процедуры профилактической чистки основных узлов.
Преимущества
- Формат плоттера — 36" (914 мм, A0+)
- Технология печати — лазерная
- Тип печати — монохромная
- Скорость печати A1 — 11 стр/мин
- Скорость печати A0 — 5,8 стр/мин
- Разрешение печати — 600 x 600 DPI
- Количество рулонов — 2
- Печать с листа
- Печать с рулона
- Сетевая печать
- Технология сканирования — CIS
- Область сканирования — 914 х 15000 мм
- Скорость сканирования — 240 мм/с
- Разрешение сканирования — 600 x 600 DPI
- Интерфейс — USB; Ethernet
Купить TORUS Terioprint LP-2070 MF-2R
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции TORUS Terioprint. В магазине вы можете купить TORUS Terioprint LP-2070 MF-2R на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | TORUS Terioprint |
| Устройство: | широкоформатное МФУ |
| Формат: | более А0 |
| Формат плоттера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 11 стр/мин (A1), 5,8 стр/мин (A0), 7,2 м/мин |
| Ширина печати: | 36" (914 мм) |
| Печать с листа: | Да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Сетевая печать: | да |
| Количество рулонов: | 2 |
| Макс. длина печати: | 15 м |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 914 мм |
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 240 мм/с |
| Область сканирования: | 914 х 15000 мм |
| Ширина сканирования: | 914 мм |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 ГБ (макс. 4 ГБ) |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный дисплей |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой, рулонный |
| Ширина материала: | 914 мм |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Поддерживаемые языки: | BMP, CALS, HP-RTL, HPGL, HPGL/2, JPEG, PDF, PNG, TIFF |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Максимальная длина оригинала: | 15 м |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 1,95 кВт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1200 х 640 х 1200 мм |
| Вес (строка): | 230 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Печать на: | бумаге, кальке, пленке |
| Сканирование на USB: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатное МФУ TORUS Terioprint LP-2070 MF-2R
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатное МФУ TORUS Terioprint LP-2070 MF-2RВаше мнение о продукте
Широкоформатное МФУ TORUS Terioprint LP-2070 MF-2R
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра TORUS Terioprint LP-1050, LP-2070
2.16 МБ
|
Скачать |