Широкоформатное МФУ ROWE DocuPress i8 MFP
Описание ROWE DocuPress i8 MFP
ROWE DocuPress i8 MFP — инженерная система МФУ формата А0 для работы с инженерной документацией в высоких объемах, скорость печати 8 м/мин (10,8 А1/мин).
Панель управления
В качестве панели управления аппарата используется большой 24-дюймовый сенсорный монитор, подключаемый к контроллеру ROWE V-Power. Все управление производится из интерфейса приложений программной оболочки, запускаемой на контроллере.
Производительность
Инженерная система ROWE DocuPress i8 MFP — одна из старших моделей линейки ROWE DocuPress. Скорость печати — 8 м/мин, производительность — 10,8 А1/мин. Плоттер оснащен 4 рулонами бумаги.
Особенности
- Высокая скорость печати
- Сканирование и копирование тонких документов
- Удобная работа с носителями
- Вывод документов назад или наверх (опция), возможность подключения фолдеров
- Сверхскоростной порт USB 3.0
Функции встроенного контроллера печати
Встроенный контроллер печати ROWE V-Power Controller с 64-битной операционной системой выполняет множество функций.
- Автоматическое распознавание данных
- Автоматический выбор рулона и переход на другой рулон
- Управление печатью — поворот, позиционирование и автомасштабирование
- Отправка и обработка один раз, печать многократная
- Одновременное получение, обработка и печать заданий
Технология печати
Плоттер использует стандартную технологию печати сухого электростатического переноса, двухкомпонентную систему проявки с использованием девелопера, систему закрепления изображения с горячим и прижимным валами. Излишний тонер счищается с фотобарабана и утилизируется.
Сканирование
В инженерной системе МФУ используется широкоформатный сканер ROWE Scan 450i 36"-40 и его программная оболочка Scan Manager. Сканер поддерживает оптическое разрешение вплоть до 1200 x 2400 DPI. Сканер удобен для работы с оригиналами нестандартной ширины и ветхими документами. Стекло сканера можно поменять силами оператора без использования инструментов.
Горячие клавиши
На панели управления сканерА имеются четыре горячих клавиши, автоматизирующих рабочий процесс. Различные функции подключаются в соответствии с требованиями и вызываются нажатием кнопки. Ограничения по использованию горячих клавиш отсутствуют.
Все функции приложения ROWE SCAN сохраняются.
Загрузка бумаги
Бумага и другие носители загружаются в аппарат без использования сердечника с автоматической системой центрирования рулона. Данный метод весьма удобен для пользователя и является патентозащищенной разработкой ROWE.
Бережная транспортировка
Вывод копий производится в стандартный лоток, располагаемый горизонтально с тыльной части аппарата. Емкость лотка до 100 чертежей формата А0. Дополнительно возможна установка верхнего выходного лотка той же емкости для более компактного размещения инженерной системы.
Он-лайн фальцовщик
Возможно подключение лотка повышенной емкости или on-line фальцовщика.
Преимущества
- Формат плоттера — 36" (914 мм, A0+)
- Технология печати — лазерная
- Тип печати — монохромная
- Скорость печати — 8 м/мин
- Печать с листа, печать с рулона
- Разрешение печати — 1200 x 2400 DPI
- Формат сканера — 36" ((927 мм, A0+)
- Скорость сканирования — 17 м/мин
- Количество рулонов — 4
Купить ROWE DocuPress i8 MFP
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции ROWE. В магазине вы можете купить ROWE DocuPress i8 MFP на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | ROWE |
| Устройство: | широкоформатное МФУ |
| Формат: | более А0 |
| Формат плоттера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Формат сканера: | 36" (927 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 8 м/мин |
| Ширина печати: | 36" (914 мм) |
| Область печати: | 914 x 175000 мм |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Разрешение печати: | 1200 x 2400 dpi |
| Сетевая печать: | да |
| Количество рулонов: | 4 |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 1001 мм |
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 17 м/мин (ч/б), 5,5 м/мин (цвет.) |
| Область сканирования: | 927 x без ограничений мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 x 2400 DPI |
| Ширина сканирования: | 927 мм |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой, рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 2 мм |
| Особенности: | встроенный контроллер ROWE V-Power "Controller 3.0 Boost" с 64-битной ОС, подача документов в сканер лицевой стороной вверх |
| Ширина материала: | 914 мм |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | да |
| Плотность бумаги: | 60–110 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3 (опция), Calcomp 906/907, CALS 1, CALS 2, CGM, G1, G2, G3, G4, HCBS, HPGL, HPGL2, HPRTL, JPEG, LZW, Multipage TIFF, Packed Bits, PDF (опция), PNG, TAPE9, TIFF |
| Сертификаты: | RoHS, EU Energy Star, CE, CCC, UL, cUL, CB, FCC Part 15 Class B, EAC, BIS |
| Совместимость с ОС: | Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, Windows Server 2003, 2008, 2008 R2, 2012 |
| Цветность: | 48 бит |
| Поддержка PostScript 3: | опция |
| Максимальная длина оригинала: | без ограничения |
| Длина рулона: | 175 м |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 1,45 кВт (плоттер), 19 Вт (сканер) |
| Требования к электросети: | 220–230 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 52 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | ROWE ScanManager |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1201 x 332 x 126 мм (сканер), 1374 x 1408 x 759 мм (плоттер) |
| Вес (строка): | 16 кг (сканер), 334 кг (плоттер) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Ресурс девелопера: | 50 000 м |
| Объем картриджа: | 2 x 300 г |
| Печать из облака: | да |
| Ресурс фотобарабана: | 50 000 м |
| Сканирование на USB: | да |
| Печать на: | обычной бумаге, прозрачной бумаге, переработанной бумаге, флуоресцентной бумаге, цветной бумаге, пергаментной бумаге, кальке, пленке |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 100 листов (опция) |
| Сканирование на мобильные устройства: | нет |
| Печать с USB: | да |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Функция "Scan & Send": | да |
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатное МФУ ROWE DocuPress i8 MFP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатное МФУ ROWE DocuPress i8 MFPВаше мнение о продукте
Широкоформатное МФУ ROWE DocuPress i8 MFP