Широкоформатное МФУ Oce PlotWave 750 P2R MFP TDS600
Компания Canon объявила о переименовании подразделения Oce в Canon Production Printing (подробнее). Изменения вступили в силу с 1 января 2020 года, после чего все широкоформатные устройства и ЦПМ, выпускавшиеся ранее под брендом Oce, начали выходить под единым логотипом компании Canon.
Описание Oce PlotWave 750 P2R MFP TDS600
Обеспечьте надежную защиту важных данных и оцените бесперебойную печать до 1200 метров с 6 рулонными носителями, а также интегрированной фальцовкой. Многофункциональный черно-белый широкоформатный плоттер Oce PlotWave 750 P2R MFP TDS600 поможет решить поставленные задачи по работе с документами в сфере корпоративной и централизованной печати.
Преимущества Oce PlotWave 750 P2R MFP TDS600
- 9 отпечатков формата A1 в минуту
- Мгновенный запуск с технологией термического закрепления
- До 6 рулонов
- Впечатляющие функции безопасности
- Прочность
- Широкие возможности мобильной работы / возможности для работы в сети
- Интуитивное и эргономичное управление
Проверенная технология
Созданный на основе удостоенного многочисленных наград Oce TDS750, Oce PlotWave 750 P2R MFP TDS600 предназначен для решения сложных проблем печати широкоформатных документов в архитектурных, инженерных и строительных компаниях.
Скорость и производительность
Решайте задачи в короткие сроки и повышайте производительность благодаря мгновенному старту с использованием технологии термического закрепления Oce Radiant. Вы уже напечаете более 27 страниц формата А1 прежде, чем другие только начнут печатать и гарантировано обеспечите скорость печати 9 страниц формата А1 в минуту даже при печати в разных форматах. Используя двухуровневый накопитель Oce Double Decker Pro с 6 рулонными носителями и встроенными режущими широкоформатными плоттерами, вы можете непрерывно распечатывать и загружать до 1050 метров носителей. Сканируйте и копируйте исполнительную документацию, цветовые схемы и другие технические документы, выполнив один быстрый и простой шаг, для мгновенного архивирования и распространения.
Простота использования
Все, начиная с загрузки рулонных носителей и тонера, заканчивая управлением заданиями на печать, было тщательно продумано, чтобы обеспечить эргономически правильную и интуитивно понятную работу. Можете рассчитывать на прекрасные результаты с первого раза, без возникновения каких-либо неполадок. А благодаря низкому уровню шума, выделения тепла и озона эту систему удобно размещать в корпоративной среде.
Улучшенные возможности для работы в сети и защиты
Многие решения в техническом мире принимаются на месте. Поэтому необходимы гибкие способы создания и обновления документов. Oce Mobile WebTools и Oce Publisher Express позволяют фиксировать новые изменения в любое время и в любом месте. Для более сложных проектов инструмент Oce Publisher Select обеспечивает дополнительную универсальность.
Возможности для работы в сети, предлагаемые Oce PlotWave 750 P2R MFP TDS600, дополняются надежной системой безопасности, в том числе антивирусной поддержкой, HTTPS или даже IPsec.
Экономичность
Благодаря этой экономичной системе окупаемость (ROI) не заставит себя долго ждать. Выберите сочетание функций обработки документов, которое наилучшим образом соответствует вашему бюджету и отвечает масштабу ваших потребностей в печати документов. Предназначенное для долгосрочной эксплуатации благодаря прочным и износостойким деталям и сервису удаленной поддержки, это устройство надежно обеспечивает срок службы и сокращения случаев замятия бумаги, времени простоя и уменьшение частоты вызовов инженера. В отличие от некоторых аналогичных систем, которые предлагают четырехлетний срок службы, эта система разработана для эксплуатации в течение семи и более лет.
Купить Oce PlotWave 750 P2R MFP TDS600
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Oce. В магазине вы можете купить Oce PlotWave 750 P2R MFP TDS600 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Код: | УТ-00088184 |
| артикулпп: | KT025738 |
| производитель: | Oce |
| устройство: | широкоформатное МФУ |
| формат: | более А0 |
| формат плоттера: | 36" (914 мм, A0+) |
| формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| тип: | лазерный |
| архивный: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | монохромная |
| технология печати: | лазерная |
| скорость печати: | A0 за 12,8 сек |
| ширина печати: | 36" (914 мм) |
| печать с листа: | Да |
| печать с рулона: | да |
| количество картриджей: | 1 |
| количество цветов: | 1 |
| разрешение печати: | 600 x 1200 dpi |
| сетевая печать: | да |
| количество рулонов: | 2 (макс. 4) |
Сканирование |
|
| тип сканера: | широкоформатный |
| тип сканирования: | монохромное |
| технология сканирования: | CCD |
| скорость сканирования: | 9,7 м/мин |
| разрешение сканирования: | 400 x 400 DPI |
Резка |
|
| авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| жесткий диск: | да |
| объем жесткого диска: | 2 x 500 ГБ |
Процессор |
|
| тактовая частота процессора: | 2,39 ГГц |
Дополнительные |
|
| тип подачи материала: | рулонный |
| ширина материала: | 297–914 мм |
| плотность бумаги: | 75–100 г/кв.м |
| поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3 (опция), ASCII, C4, Calcomp, CALS, DWF, HP-GL, HP-GL/2, JPEG, NIRS, PDF (опция), TIFF |
| функции безопасности: | E-shredding, IPSec, HTTPS, расширенная защита системы безопасности для администратора, ведение контрольных журналов |
| поддержка postscript 3: | опция |
| интерфейс usb: | нет |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | нет |
| интерфейс: | Ethernet |
| потребляемая мощность: | 1,6 кВт |
| требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 20–10 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| подставка: | в комплекте |
| официальная гарантия: | 1 год |
| состав_набора: | 8d0d1117-68e3-11e4-be14-00505601049b;45b8d380-9005-11e3-bac2-00505601049b |
| артикул_сайт: | ПП88184 |
| двустороннее сканирование: | нет |
| печать на: | обычная бумага, вторичная бумага, цветная бумага, пленка, вощеная бумага |
| объем картриджа: | 500 г |
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатное МФУ Oce PlotWave 750 P2R MFP TDS600
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатное МФУ Oce PlotWave 750 P2R MFP TDS600Ваше мнение о продукте
Широкоформатное МФУ Oce PlotWave 750 P2R MFP TDS600