Широкоформатное МФУ Oce PlotWave 550 DDS2R MFP
Компания Canon объявила о переименовании подразделения Oce в Canon Production Printing (подробнее). Изменения вступили в силу с 1 января 2020 года, после чего все широкоформатные устройства и ЦПМ, выпускавшиеся ранее под брендом Oce, начали выходить под единым логотипом компании Canon.
Описание Oce PlotWave 550 DDS2R MFP
Новый Oce PlotWave 550 DDS2R MFP — это надежная и высокопроизводительная автономная многофункциональная система для рабочих групп, перед которыми стоит целый ряд задач: обеспечение безопасного обмена данными, быстрая печать сложных документов и создание широкоформатных проектов профессионального качества.
Преимущества Oce PlotWave 550 DDS2R MFP
- Удобство управления с помощью мультисенсорной панели ClearConnect и поддержка программного обеспечения uniFLOW
- Полная интеграция облачной среды для печати файлов, хранящихся в облачных системах — возможность печати со съемных носителей, например USB-накопителей, или из домашней папки Active Directory
- Более высокий уровень производительности благодаря новому, более мощному контроллеру POWERsync на базе Windows 8 и технологии термического закрепления Oce Radiant Fusing, обеспечивающей быстрый переход из спящего режима в рабочий режим всего за 30 секунд
- Простые и быстрые рабочие процессы, для управления которыми используется ClearConnect с новой системой Oce Publisher Select 2 и программным обеспечением Oce Repro Desk
- Технология Oce image Logic, новый режим сканирования Diazo и новые шаблоны сканирования для быстрой профессиональной печати, цветного сканирования и копирования с помощью одного устройства
- Превосходное качество печати с помощью пико-технологии, обеспечивающей разрешение 600 x 1200 точек на дюйм
- Эффективная печать со скоростью 10 листов формата A1 в минуту при использовании 4 рулонов носителей
- Высокопроизводительный процесс выпуска документов благодаря интеграции фальцовщика для Oce PlotWave 550 DDS2R MFP с возможностью прямого управления с помощью пользовательского интерфейса
- Более высокий уровень безопасности благодаря наличию средств обеспечения безопасности, отвечающих требованиям стандарта FIPS, включая проверку всего выходящего/исходящего сетевого трафика
- Управление доступом с помощью функции входа в систему c использованием считывателя смарт-карт при наличии возможности шифрования и извлечения жесткого диска из устройства
- Удобная в эксплуатации и экологичная система, к преимуществам которой относится бесшумный спящий режим, компактные размеры, моноблочная конструкция, высокая энергоэффективность и полное отсутствие выделения озона
Стабильный и надежный производственный процесс
Сенсорный экран Oce PlotWave ClearConnect с функциональностью планшета упрощает процесс создания сложных документов. Система Oce Publisher Select 2, используемая для отправки заданий на печать, позволяет с легкостью создавать, печатать и управлять несколькими комплектами технической документации одновременно. Предварительный просмотр документов перед печатью с помощью драйвера для широкоформатных плоттеров Oce для Windows позволяет избегать возможных ошибок, возникающих при создании сложных чертежей. Выходной лоток, расположенный на удобной высоте, вмещает до 150 листов шириной до 107 см (42 дюйма). Полностью интегрируемый фальцовщик для Oce PlotWave 550 DDS2R MFP обеспечивает качественную автоматическую фальцовку документов для экономии времени и удобной организации рабочих процессов.
Неизменно превосходные результаты
Устройство Oce PlotWave 550 DDS2R MFP разработано в строгом соответствии с требованиями сред САПР для организаций, ведущих профессиональную деятельность в сфере архитектуры, проектирования и строительства (AEC), промышленного производства, а также поставщиков услуг печати. Позволяет создавать комплекты черно-белых документов превосходного качества, даже при интенсивной рабочей нагрузке не только в офисе, но и на строительной площадке. Это стало возможным благодаря устойчивости изображений к влаге и высочайшим характеристикам печати изображения. Скорость печати может достигать 10 страниц формата A1 в минуту. Oce Image Logic сглаживает имеющиеся в оригинале замятия и складки при сканировании и копировании документов, а также улучшает цветопередачу.
Надежная и бесперебойная печать
Oce PlotWave 550 DDS2R MFP разработан для профессионального использования в средах САПР и отмечены отраслевыми наградами. Cоздает черно-белые документы неизменно превосходного качества, не подверженные воздействию внешней среды, что позволяет использовать как в офисе, так и на строительной площадке, благодаря устойчивости к влаге и высочайшим характеристикам печати изображения. Кроме того, устройство устраняет имеющиеся замятия при выполнении цветного сканирования документов.
Экономичность
Надежная и долговечная конструкция устройства, которое прослужит дольше, чем аналогичные решения, наряду с высокой энергоэффективностью и технологией термического закрепления Oce Radiant Fusing позволяет снизить эксплуатационные расходы.
Непревзойденная эффективность
Отмеченная наградами технология термического закрепления Oce Radiant Fusing обеспечивает моментальную готовность устройства к работе уже через 30 секунд после выхода из бесшумного режима и перехода в режим печати. По сравнению с другими традиционными плоттерами Oce PlotWave 550 DDS2R MFP позволяет экономить до часа в день и сокращать расходы на энергию в два раза. С помощью Wi-Fi роутера пользователи могут со сматрфона или компьютера получать доступ к файлам облачного хранилища и отправлять их на печать, используя Oce Mobile WebTools. Высокопроизводительный контроллер POWERsync позволяет выполнять несколько задач одновременно: печатать, копировать и сканировать, для еще более эффективной работы.
Постоянная защита
Благодаря использованию самых современных средства обеспечения безопасности и расширенные правила безопасности для защиты конфиденциальной информации. Контроллер POWERsync со встроенной платформой Windows 8 является основным элементом системы безопасности наряду с возможностью доступа к устройству с помощью смарт-карты. Кроме того, открытый интерфейс контроллера POWERsync позволяет интегрировать плоттер в существующее аппаратное и программное обеспечение, например uniFLOW, без каких-либо проблем, связанных с безопасностью и эксплуатацией устройства.
Забота об окружающей среде
Oce PlotWave 550 DDS2R MFP удобен в использовании и создан с заботой об окружающей среде. Поскольку устройство отличается самыми низкими уровнями шума, выделения озона и тепла по сравнению с традиционными системами, можно установить в любом месте вашего офиса. В заключение следует отметить, что данное устройство полностью соответствует требованиям стандарта Epeat Bronze и оснащено герметичной системой подачи тонера с защитой от случайного просыпания и вдыхания тонера.
Купить Oce PlotWave 550 DDS2R MFP
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Oce. В магазине вы можете купить Oce PlotWave 550 DDS2R MFP на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Код: | УТ-00088182 |
| артикулпп: | KT025434 |
| производитель: | Oce |
| устройство: | широкоформатное МФУ |
| формат: | более А0 |
| формат плоттера: | 36" (914 мм, A0+) |
| формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| тип: | лазерный |
| архивный: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | монохромная |
| технология печати: | лазерная |
| скорость печати: | 5 стр/мин (A0), 10 стр/мин (A1) |
| ширина печати: | 36" (914 мм) |
| печать с листа: | Да |
| печать с рулона: | да |
| количество картриджей: | 1 |
| количество цветов: | 1 |
| первый отпечаток: | 16 сек (A1) |
| разрешение печати: | 600 x 1200 dpi |
| сетевая печать: | да |
| количество рулонов: | 2 (макс. 4) |
Сканирование |
|
| максимальная ширина сканируемого носителя: | 914 мм |
| тип сканера: | широкоформатный |
| тип сканирования: | цветное |
| технология сканирования: | CIS |
| скорость сканирования: | 14,6 м/мин (ч/б), 4,8 м/мин (цв.) |
| разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
Резка |
|
| авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | 4 Гб |
| жесткий диск: | да |
| объем жесткого диска: | 500 ГБ |
Процессор |
|
| тактовая частота процессора: | 2,7 ГГц |
Дисплей |
|
| дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей диагональю 26,4 см (10,4") |
Дополнительные |
|
| тип подачи материала: | рулонный |
| скорость копирования: | 9,7 м/мин |
| ширина материала: | 914 мм |
| плотность бумаги: | 60–110 г/кв.м |
| поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3 (опция), C4, Calcomp, CALS, DWF, HP-GL, HP-GL/2, JPEG, NIFF, NIRS, PDF (опция), TIFF |
| поддержка postscript 3: | опция |
| интерфейс usb: | нет |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | нет |
| интерфейс: | Ethernet |
| потребляемая мощность: | 1,5 кВт |
| требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| подставка: | в комплекте |
| официальная гарантия: | 1 год |
| состав_набора: | b8e0eeb6-1ede-11e6-80cb-00155db5c503;642b903f-893d-11e6-80d8-00155db5c503 |
| артикул_сайт: | ПП88182 |
| печать на: | обычная бумага, прозрачные пленки, светопроницаемая, переработанная бумага, высококачественная инженерная бумага, вощеная инженерная бумага, цветная бумага, калька, полиэфирная пленка, антистатическая полиэфирная пленка, контрастная пленка, прозрачная пол |
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатное МФУ Oce PlotWave 550 DDS2R MFP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатное МФУ Oce PlotWave 550 DDS2R MFPВаше мнение о продукте
Широкоформатное МФУ Oce PlotWave 550 DDS2R MFP