Широкоформатное МФУ Oce PlotWave 345 DDS1R MFP
Компания Canon объявила о переименовании подразделения Oce в Canon Production Printing (подробнее). Изменения вступили в силу с 1 января 2020 года, после чего все широкоформатные устройства и ЦПМ, выпускавшиеся ранее под брендом Oce, начали выходить под единым логотипом компании Canon.
Описание Oce PlotWave 345 DDS1R MFP
Новый черно-белый лазерный плоттер, копир и сканер Oce PlotWave 345 DDS1R MFP обеспечивает безопасное, экономичное и простое производство высококачественных технических документов с защитой от атмосферных воздействий, позволяя пользователю эффективно решать основные задачи, не отвлекаясь от рабочего процесса.
Преимущества Oce PlotWave 345 DDS1R MFP
- Профессиональная печать, копирование и сканирование благодаря технологии Océ image Logic и новому режиму диазокопирования
- Превосходное качество печати с помощью пико-технологии, обеспечивающей разрешение 600 x 1200 DPI, для четкой детализации и равномерной заливки серых областей
- Стабильно высокая скорость широкоформатной печати — 4 листа формата A1 в минуту с продольной фальцовкой
- Более высокий уровень производительности благодаря мгновенному запуску, печати с использованием технологии термического закрепления Oce Radiant Fusing и более мощному контроллеру POWERsync Windows 8
- Еще больше гибкости в работе благодаря возможности печати документов, хранящихся в облачных системах, на USB-накопителях и мобильных устройствах, а также печати из Active Directory
- Расширенные возможности подключения для интеграции с программным обеспечением Oce и других сторонних производителей
- Простота в использовании благодаря лучшему в своем классе мультисенсорному пользовательскому интерфейсу Oce ClearConnect и поддержке uniFLOW
- Более высокий уровень защиты данных благодаря наличию средств обеспечения безопасности, отвечающих требованиям стандарта FIPS и функции шифрования диска
- Удобная в эксплуатации и компактная моноблочная конструкция, а также бесшумный спящий режим
- Разработано с применением экологически рациональных решений, обеспечивающих, помимо прочего, высокую энергоэффективность и максимально низкий уровень выделения озона
Высокая производительность
Oce PlotWave 345 DDS1R MFP обеспечивает быстрое повышение производительности в любых рабочих условиях при выпуске документов любого типа для максимально эффективного решения текущих рабочих задач. С помощью Wi-Fi роутера можно использовать смартфон или компьютер для доступа к файлам технической документации в облачном хранилище или отправки запросов на печать на плоттер, используя приложение Oce Publisher Mobile — идеальное решение для сотрудников, работающих непосредственно на объекте.
Превосходные результаты без лишних усилий
Благодаря 10-дюймовому сенсорному экрану Oce ClearConnect, очень похожему на планшет, пользователям не требуется проходить дополнительное обучение для освоения принципов работы с устройством. Чертежи сортируются и складываются в верхний выходной лоток емкостью до 50 листов, расположенный на удобной высоте. Дополнительно приобретаемый онлайн-фальцовщик позволяет автоматически создавать качественные документы с продольной фальцовкой, что также помогает экономить время.
Надежная бесперебойная печать
Oce PlotWave 345 DDS1R MFP разработан для профессионального использования в средах САПР и отмечен отраслевыми наградами. Создает черно-белые документы неизменно превосходного качества, не подверженные воздействию внешней среды, что позволяет их использовать как в офисе, так и на строительной площадке, благодаря устойчивости к влаге и высочайшим характеристикам печати изображения.
Эффективные средства обеспечения информационной безопасности
Данное устройство оснащено самыми современными средствами обеспечения безопасности в соответствии с требованиями стандарта FIPS 140-2, включая встроенную платформу на базе Windows 8 и контроллер POWERsync, для защиты персональных данных. Данные для печати также могут быть защищены с помощью функции входа через LDAP или с использованием смарт-карты. Контроллер POWERsync позволяет интегрировать устройство с другим аппаратным и программным обеспечением, например uniFLOW, не беспокоясь о проблемах, связанных с безопасностью и эксплуатацией устройства.
Забота об окружающей среде
Oce PlotWave 345 DDS1R MFP удобен в использовании и создан с заботой об окружающей среде, поскольку отличается более низким уровнем шума, выделения тепла и озона по сравнению с традиционными системами. Данное устройство отвечает всем последним требованиям стандарта Energy Star 2. В заключение следует отметить герметичную систему подачи тонера с защитой от случайного просыпания или вдыхания.
Экономичность
Прочная конструкция аппарата, который прослужит дольше, чем аналогичные решения, наряду с высокой энергоэффективностью и технологией термического закрепления Oce Radiant Fusing позволяет снизить эксплуатационные расходы.
Купить Oce PlotWave 345 DDS1R MFP
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Oce. В магазине вы можете купить Oce PlotWave 345 DDS1R MFP на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Код: | УТ-00088179 |
| артикулпп: | KT025740 |
| производитель: | Oce |
| устройство: | широкоформатное МФУ |
| формат: | A0 |
| формат плоттера: | 36" (914 мм, A0+) |
| формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| тип: | лазерный |
| архивный: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | монохромная |
| технология печати: | лазерная |
| скорость печати: | A0 за 30 сек, A1 за 15 сек |
| ширина печати: | 36" (914 мм) |
| печать с листа: | Да |
| печать с рулона: | да |
| количество картриджей: | 1 |
| количество цветов: | 1 |
| разрешение печати: | 600 x 1200 dpi |
| сетевая печать: | да |
| количество рулонов: | 1 (макс. 2) |
Сканирование |
|
| максимальная ширина сканируемого носителя: | 36' (914 мм) |
| тип сканера: | протяжный |
| тип сканирования: | цветное |
| технология сканирования: | CCD |
| скорость сканирования: | 14,6 м/мин (ч/б), 4,8 стр/мин (цв.) |
Резка |
|
| авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| жесткий диск: | да |
| объем жесткого диска: | 500 ГБ |
Процессор |
|
| тактовая частота процессора: | 2,7 ГГц |
Дисплей |
|
| дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей диагональю 26,4 см (10,4") |
Дополнительные |
|
| тип подачи материала: | рулонный |
| максимальная толщина носителя: | 0,8 мм |
| ширина материала: | 297–914 мм |
| плотность бумаги: | 60–110 г/кв.м |
| поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3 (опция) |
| поддержка postscript 3: | опция |
| интерфейс usb: | нет |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | нет |
| интерфейс: | Ethernet |
| потребляемая мощность: | 1,6 кВт |
| требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| подставка: | в комплекте |
| официальная гарантия: | 1 год |
| состав_набора: | 39ef6ddc-1d4d-11e6-80cb-00155db5c503;642b903f-893d-11e6-80d8-00155db5c503 |
| артикул_сайт: | ПП88179 |
| двустороннее сканирование: | нет |
| печать на: | обычная бумага, прозрачные пленки, светопроницаемая, переработанная бумага, высококачественная инженерная бумага, вощеная инженерная бумага, цветная бумага, калька, полиэфирная пленка, антистатическая полиэфирная пленка, контрастная пленка, прозрачная пол |
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатное МФУ Oce PlotWave 345 DDS1R MFP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатное МФУ Oce PlotWave 345 DDS1R MFPВаше мнение о продукте
Широкоформатное МФУ Oce PlotWave 345 DDS1R MFP