Широкоформатное МФУ KIP 71 G(PP101387)
Основные преимущества KIP 7170
- KIP — единственный в мире производитель цветных лазерных инженерных систем
- Производство и сборка — Япония
- Отпечатки не боятся воды и света
- 2 встроенных рулона
- Технология быстрого переключения рулонов
- Печатающие головки высокой точности, не требующие замены
- Профессиональная укладка с выравниванием краев
- Картриджи с тонером большой емкости
- 12-дюймовый сенсорный экран с интеллектуальным ПО KIP System K
Описание KIP 7170 STF
KIP 7170 STF рассчитано на удовлетворение самых взыскательных потребностей децентрализованных пользователей. Система может быть дополнена устройствами для увеличения производительности и повышения удобства работы. Программное обеспечение идеально для индивидуальных пользователей, и может легко интегрироваться в систему централизованного документооборота.
Особенности KIP 7170 STF
- Моноблочная конфигурация
- Цветное мультисенсорное управление
- 6 отпечатков А1 в минуту
- 2 встроенных рулона
- Встроенная система укладки
- Задний выход отпечатков для высокой производительности
- Разрешение печати 600 x 2400 DPI
- Технология печати KIP HDP (печать с высоким разрешением)
- Печать из облачного ресурса и сканирование в облачный ресурс
- Инструменты отсылки заданий с ПК и с интернета
- Опциональный автоукладчик или фальцовщик с тыльной стороны
- Пакет управления печатью KIP System K
- Windows и AutoCAD драйверы
- Автоматизация рабочего процесса
- Черно-белая производительная печать
- Автоматическая обрезка рулонов
- Технология быстрого переключения рулонов
- Встроенный порт USB для внешних устройств
- Упрощенная загрузка материала
- Увеличенная длина печати для максимальной производительности
- Большой запас тонера для длительной непрерывной печати
Передовая технология технической печати
KIP 7170 STF легко интегрируется в повседневный рабочий процесс с помощью ряда простых в использовании приложений, которые дают возможность гибко и гарантированно создавать, управлять и распространять проекты. Лучшие в своем классе характеристики и проверенная производительность аппарата делают его идеальным решением для поддержки печати, копирования и сканирования в централизованных условиях печати.
KIP 7170 STF оснащено ПО KIP System K, мультисенсорным экраном, обладает разрешением печати 600 x 2400 DPI, функцией цветного сканирования и верхней системой укладки. МФУ является самой эффективной по соотношению цена/качество многофункциональной широкоформатной системой децентрализованной печати в своем классе.
Интеллектуальное управление
Все системные функции выполняются с помощью 12-дюймового яркого цветного мультисенсорного экрана, который мгновенно откликается на касание.
Современный интуитивно понятный интерфейс
Встроенный цветной мультисенсорный экран обеспечивает сочетание эффективного управления и удобства пользования — нет необходимости отходить от МФУ для выполнения других операций, что повышает производительность работы.
Поворотный экран обеспечивает удобный угол зрения и дает возможность выбирать режимы, контролировать очереди заданий печати, проверять состояние системы, печатать файлы или сканы изображений — просматривать большое полноцветное изображение печатаемого файла перед печатью, изменять настройки печати и сразу же видеть результат изменений.
Максимально удобный просмотр изображений
Мультисенсорный экран высокого разрешения обеспечивает предварительный просмотр изображений при копировании, сканировании и печати, позволяя без задержек просматривать черно-белые и цветные изображения. Мультисенсорное управление позволяет осуществлять масштабирование, поворот и прокрутку изображений предварительного просмотра.
Эффективность документооборота
Совершенные функции контроля обеспечивают управление приложениями для отправки заданий на печать, облачной печатью, предварительно установленными параметрами сканирования и печати для достижения максимальной эффективности системы.
Интеллектуальные коммуникационные возможности KIP 7170 STF обеспечивают мгновенную обратную связь посредством уведомлений на сенсорном экране, ПК и через электронную почту. Уведомления о необходимости замены рулона или картриджа с тонером способствуют максимальной эффективности рабочего процесса.
Высокое разрешение
KIP 7170 STF характеризуется четкой печатью с разрешением 600 x 2400 DPI, точной проработкой мелких деталей и чрезвычайно однородными полутонами. Повышенное разрешение улучшает воспроизведение кривых, диагональных линий и закруглений, сглаживая края с превосходной точностью.
Стабильное качество печати
KIP 7170 STF обеспечивает насыщенный черный цвет, плавные полутона и неизменно высокое качество от первой страницы задания печати до последней.
Большой запас материала для печати
KIP 7170 STF характеризуются автоматическим переключением между рулонами для гарантированного безостановочного производства печати и максимальной гибкости материала. Информация о материале отображается на сенсорном экране. Особенностью системы является эргономичная конструкция фланцевых держателей рулона для легкой загрузки материала.
Варианты постпечатной обработки
Производительная система с автоукладчиком
Автоукладчики KIP включают в себя передовые интеллектуальные онлайн-системы, отвечающие конкретным потребностям, при этом сохраняя гибкость для роста по мере увеличения требований. Операторы могут выбрать верхнюю систему вывода отпечатков для прямой печати и копирования или заднюю систему для увеличения производительности.
Производительная система с фальцовщиком
Фальцовщики KIP автоматизируют процесс обработки широкоформатных документов, обеспечивая сложение, укладку и сортировку в компактной конструкции.
Компактный дизайн
Компактная моноблочная конструкция KIP 7170 STF оказывает минимальное воздействие на окружающую среду. Малая занимаемая площадь гарантирует, что требования к организации корпоративного рабочего пространства сводятся к минимуму при максимальной производительности.
Купить KIP 7170 STF
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции KIP. В магазине вы можете купить KIP 7170 STF на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | KIP |
| Устройство: | широкоформатное МФУ |
| Формат: | более А0 |
| Формат плоттера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 6 стр/мин (A1, D) |
| Ширина печати: | 36" (914 мм) |
| Печать с листа: | Да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Разрешение печати: | 600 x 2400 DPI |
| Сетевая печать: | да |
| Количество рулонов: | 2 |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 914 мм |
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 195 мм/с |
| Область сканирования: | 914 x 25000 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 ГБ (макс. 4 ГБ) |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 250 ГБ |
| Тип накопителя: | SSD |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной мультисенсорный дисплей емкостного типа с диагональю 39,6 см (15,6") |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой, рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 1,6 мм |
| Ширина материала: | 914 мм |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Источник света: | светодиодный |
| Плотность бумаги: | 60–110 г/кв.м |
| Рабочая влажность: | 15–85% |
| Рабочая температура: | 10–32 °C |
| Сертификаты: | Energy Star |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 1,1 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 7 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | KIP System K |
| Габариты: | 1590 x 700 x 1510 мм |
| Вес (строка): | 244 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Печать из облака: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Печать на: | бумаге, кальке, пленке |
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатное МФУ KIP 71 G(PP101387)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатное МФУ KIP 71 G(PP101387)Ваше мнение о продукте
Широкоформатное МФУ KIP 71 G(PP101387)
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра МФУ KIP 71 G
5.34 МБ
|
Скачать |