Резак IDEAL 1133 (IDL1133)
Описание Ideal 1133
Модель Ideal 1133 начального уровня выполнена с высококачественной зоной ножа с лазерной заточкой и тефлоновым покрытием. Очень привлекательный по внешнему оформлению и функционированию.
Особенности Ideal 1133
- Длина реза 340 мм
- Задний упор легко передвигается и закрепляется на любом расстоянии
- Прижим стопы — из прочного материала, прозрачность которого позволяет контролировать отрезаемую кромку бумаги
- Индикатор линии реза с нанесением миллиметровых и дюймовых шкал

- Указатель форматов бумаги от А6 до А4, а также общие фото форматы на режущем столе
- Все рабочие детали станков изготовлены из высокопрочной стали
Форматные линии
Для эффективной и простой резки — указатели форматов бумаги, различные угловые приставки и мм-шкала, напечатанные на столе.

Эргономичная ручка
Эргономичный дизайн ручки, специально разработанный для простой и безопасной резки.

Индикатор линии резки
Индикатор линии разреза, интегрированный в зажимную планку, обеспечивает точное выравнивание бумаги в процессе резки.
Купить Ideal 1133

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Ideal. В магазине вы можете купить Ideal 1133 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Ideal |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A3 |
| Тип: | сабельный |
Резка |
|
| Длина реза: | 340 мм |
| Прижим бумаги: | ручной |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 15 листов |
| Особенности: | рабочие детали станка изготовлены из металла, прижим стопы изготовлен из прочного материала, индикатор линии реза с нанесением миллиметровых и дюймовых шкал, указатель форматов бумаги от А6 до А3, задний упор легко передвигается и закрепляется на любом расстоянии |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 340 х 250 х 87 мм |
| Вес (строка): | 2,5 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак IDEAL 1133
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак IDEAL 1133Ваше мнение о продукте
Резак IDEAL 1133