Резак DSB MC-4500 (rst_6670)
Описание DSB MC-4500
Мощный сабельный резак с уникальным приводом лезвия и надежным прижимом. Лезвие не только опускается, но и сдвигается вдоль линии реза, что позволяет резать до 45 листов бумаги, либо резать подложку из: пластика, картона, пенокартона, стеклопластика, жесткой ткани. Рекомендован для офисов со средним и большим объемом работ.
- Автоматический защитный щиток ножа.
- Разметка линейки и форматов бумаги.
- Защита рук: ABS щиток.
- Эргономичная рукоятка.
- Лезвие выполнено из высококачественной стали.
- Самозатачивающиеся лезвие ножа.
- Выравнивающий фиксатор для стопы.
- Корпус: металл, на резиновых ножках.
Основные |
|
| Производитель: | DSB |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A4 |
| Тип: | сабельный |
Резка |
|
| Длина реза: | 320 мм |
| Прижим бумаги: | авто |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 45 листов |
| Особенности: | режет бумагу, картон, ABS, ПВХ, ткань, алюминиевые листы |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 579 x 330 x 136 мм |
| Вес (строка): | 7,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Резак DSB MC-4500
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак DSB MC-4500Ваше мнение о продукте
Резак DSB MC-4500