Резак DSB GT 4C (rst_6930)
Артикул:
ПП66535
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание DSB GT 4C
DSB GT 4С — качественный и надежный сабельный резак для бумаги от компании DSB.
Особенности
- Увеличенный рабочий стол с координатной сеткой.
- Прижимная планка.
- Упор для бумаги (ограничительная планка).
- Отличительная особенность резака GT 4С: металлический рабочий стол и удобная рукоятка сабли.
- Для офисов и организаций со средним объемом работ.
- Оптимальный рабочий режим — 11 листов бумаги.
Основные |
|
| Производитель: | DSB |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A4 |
| Тип: | сабельный |
Резка |
|
| Длина реза: | 325 мм |
| Прижим бумаги: | ручной |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 1,5 мм |
| Количество листов: | 15 листов |
| Размер рабочего стола: | 240 x 330 мм |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес в упаковке (строка): | 1,81 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак DSB GT 4C
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак DSB GT 4C
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Резак DSB GT 4C