Резак DSB GT 4B (rst_6672)
Артикул:
ПП66534
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание DSB GT 4B
DSB GT 4B — качественный и надежный сабельный резак для бумаги от компании DSB.
Особенности
- Увеличенный рабочий стол с координатной сеткой.
- Прижимная планка.
- Упор для бумаги (ограничительная планка).
- Для офисов и организаций со средним объемом работ.
Основные |
|
| Производитель: | DSB |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A4 |
| Тип: | сабельный |
Резка |
|
| Длина реза: | 330 мм |
| Прижим бумаги: | ручной |
| Фиксация ножа: | Да |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 1 мм |
| Количество листов: | 10 листов |
| Особенности: | пластиковый рабочий стол |
| Размер рабочего стола: | 230 x 360 мм |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес в упаковке (строка): | 1,81 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак DSB GT 4B
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак DSB GT 4B
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Резак DSB GT 4B