Резак DSB GT 3B (rst_6671)
Артикул:
ПП66533
Типсабельный
ФорматA3
Высота стопы1 мм
Длина реза420 мм
Вес (строка)2,12 кг
Все товары
DSB
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание DSB GT 3B
DSB GT 3B — качественный и надежный сабельный резак для бумаги от компании DSB.
Особенности
- Увеличенный рабочий стол с координатной сеткой.
- Прижимная планка.
- Упор для бумаги (ограничительная планка).
- Для офисов и организаций со средним объемом работ.
- Отличается от DSB GT 4B увеличенной длиной реза.
Основные |
|
| Производитель: | DSB |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A3 |
| Тип: | сабельный |
Резка |
|
| Длина реза: | 420 мм |
| Прижим бумаги: | ручной |
| Фиксация ножа: | Да |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 1 мм |
| Количество листов: | 10 листов |
| Особенности: | пластиковый рабочий стол |
| Размер рабочего стола: | 300 x 435 мм |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 2,12 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 2,35 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак DSB GT 3B
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак DSB GT 3B
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Резак DSB GT 3B