Резак Sysform 480MD (kpt_R-480MD)
Артикул:
ПП25911
Типгильотинный
ФорматA2
Высота стопы800 листов
Длина реза480 мм
Подставкав комплекте
Вес (строка)234 кг
Все товары
Sysform
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Sysform |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A2 |
| Тип: | гильотинный |
Резка |
|
| Длина реза: | 480 мм |
| Прижим бумаги: | электромеханический |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 800 листов |
| Особенности: | оптическая подсветка, программируемый |
| Размер рабочего стола: | 480 x 465 мм |
| Требования к электросети: | 230 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Вес (строка): | 234 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак Sysform 480MD
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак Sysform 480MD
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Резак Sysform 480MD