Резак Sysform 450EP (kpt_R-450EP)
Артикул:
ПП25908
Типгильотинный
ФорматA2
Высота стопы400 листов
Длина реза450 мм
Подставкаопция
Вес (строка)104 кг
Все товары
Sysform
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Sysform |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A2 |
| Тип: | гильотинный |
Резка |
|
| Длина реза: | 450 мм |
| Прижим бумаги: | электромеханический |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 400 листов |
| Особенности: | дисплей, оптическая подсветка, программируемый |
| Размер рабочего стола: | 450 x 450 мм |
| Требования к электросети: | 230 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Вес (строка): | 104 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак Sysform 450EP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак Sysform 450EP
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Резак Sysform 450EP