Резак Sysform 430D (kpt_R-430D)
Артикул:
ПП25905
Типгильотинный
ФорматA2
Высота стопы400 листов
Длина реза430 мм
Подставкаопция
Вес (строка)48 кг
Все товары
Sysform
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Sysform |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A2 |
| Тип: | гильотинный |
Резка |
|
| Длина реза: | 430 мм |
| Прижим бумаги: | ручной |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 400 листов |
| Особенности: | дисплей, оптическая подсветка |
| Размер рабочего стола: | 430 x 430 мм |
| Требования к электросети: | 230 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 400 x 870 x 800 мм |
| Вес (строка): | 48 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак Sysform 430D
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак Sysform 430D
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Резак Sysform 430D