Резак Bulros RC-450 (Bulros CG-D-Man-450R-Man-Man-Ma)
Артикул:
ПП90024
Типгильотинный
Высота стопы35 мм
Длина реза430 мм
Вес (строка)32,30 кг
Все товары
Bulros
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Bulros RC-450
Bulros RC-450 — механический гильотинный резак. Отличается качественным исполнением. Стабильно и надежно работает при средних нагрузках.
Назначение
Предназначен для работы в офисах и в небольших типографиях.
Особенности
- Защитный прозрачный пластиковый экран.
- Регулировка затла вручную перемещением по направляющей.
- Минимальное расстояние от ножа до затла — 55 мм.
- Функция блокировки ножа.
- Рабочий стол с разметкой по сантиметрам и форматам.
- Быстро заменяемое сменное стальное лезвие.
- Встроенный пенал.
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | резак |
| Тип: | гильотинный |
Резка |
|
| Длина реза: | 430 мм |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 35 мм |
| Особенности: | рабочая глубина стола 430 мм; минимальная длина реза — 55 мм |
| Привод затла: | механический |
| Тип привода: | механический |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | резак, ручка ножа, отвертка, винты крепления ножа (8 шт), защитный черный кожух, запасной марзан, ручка для снятия ножа, ключ шестигранный |
| Габариты: | 895 x 710 x 580 мм |
| Вес (строка): | 32,30 кг |
| Габариты (в упаковке): | 320 x 700 x 525 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 35,15 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Прижим материала: | механический |
Еще нет отзывов о продукте
Резак Bulros RC-450
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак Bulros RC-450
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Резак Bulros RC-450