Резак Bulros 500V9 (Bulros CG-D-Ele-50V9-Ele-Ele-Pr)
Описание Bulros 500V9
Bulros 500V9 — автоматический программируемый гильотинный резак. Модель имеет независимый электрический привод реза и прижима. Несколько степеней защиты для обеспечения полной безопасности — тормоз с мгновенной остановкой и возможностью обратного хода ножа из любой позиции. Аппарат обладает функцией непрерывного реза с заданным шагом.

Характеристики для выбора апарата
- Длина реза 500 мм.
- Автоматический прижим.
- Электрический привод ножа.
- Подсветка линии реза.
- Металлический корпус c размером стола 460 мм.
- Точность позиционирования 0,1 мм.
Понять, какая модель аппарата нужна и оптимальна, помогут вышеприведенные характеристики.

Рекомендации по правильной эксплуатации
- Во время процесса резки рабочий механизм должен быть закрыт крышкой.
- Протирайте поверхность только сухой тканью. Избегайте прямого попадания влаги на аппарат.
- Используйте аппарат только по назначению.
- В процессе обслуживания машины не используйте щетку, кислоту и растворители, это приведет к повреждению покрытия.
- Систематически смазывайте все требующие смазки механизмы предварительно очистив их от пыли и остатков бумаги.

Особенности модели
- Оснащен удобным и простым в эксплуатации программируемым сенсорным 7 дюймовым LCD дисплеем, который показывает местоположение затла (заднего упора для листов) с высокой точностью, благодаря чему можно проверить подобранные размеры.
- Программируемый сенсорный LCD дисплей имеет память, программирование до 99 групп по 20 позиций резов на запрограммированном расстоянии.
- Цифровая программируемая корректировка положения затла по отношению к ножу.
- Шаг позиционирования 0,1 мм, возможность управлять перемещением затла в автоматическом режиме.
- Функция непрерывного реза с заданным шагом.
- Регулировка глубины реза. Регулировка силы прижима.
- Возможность автоматической выдачи бумаги из рабочей области резака после реза.
- Использование червячного редуктора с плавным перемещением и низким уровнем шума.
- Минимальное растояние от ножа до затла 40 мм.

Рабочий стол покрыт нержавеющей сталью для облегчения перемещения стопы. Аппарат стабильно и надежно работает при интенсивных нагрузках. Инфрокрасные датчики со специальной системой блокировки ножа гарантируют безопасность работы. Авто диагностика при включении и световая линия для выделения линии реза значительно упрощает работу.
Купить Bulros 500V9

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить биговщик Bulros 500V9 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A3 |
| Тип: | гильотинный |
Резка |
|
| Длина реза: | 500 мм |
| Прижим бумаги: | автоматический, ручной |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 90 мм |
| Тип привода: | электрический |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц, 1,3 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1220 x 850 x 1160 мм |
| Вес (строка): | 190 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1000 x 950 x 1180 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 220 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак Bulros 500V9
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак Bulros 500V9Ваше мнение о продукте
Резак Bulros 500V9
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros 500V9
1.59 МБ
|
Скачать |