Резак Ausjetech EP-670GH (Ausjetech 670GH-001)
Описание Ausjetech EP-670GH
Ausjetech EP-670GH — гидравлическая бумагорезательная машина.
Применение
Предназначена для резки бумажных стоп, картона и готовой печатной продукции в цифровых и офсетных типографиях, а также в салонах оперативной полиграфии.
Подходит для средних и больших тиражей, где требуется высокая точность, стабильность и производительность.
Основные |
|
| Производитель: | Ausjetech |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A1+ |
| Тип: | гильотинный |
Резка |
|
| Длина реза: | 670 мм |
| Прижим бумаги: | гидравлический |
| Точность резки: | 0,3 мм |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный экран |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 80 мм |
| Особенности: | ИК-подсветка линии реза, минимальная длина реза 35 мм, память на 99 программ (по 16 шагов в каждой), опциональные боковые столы, по 330 мм каждый, максимальный ход затла — 670 мм, расстояние от переднего края до линии реза (ножа) — 450 мм. |
| Страна производства: | Китай |
| Тип привода: | гидравлический |
| Потребляемая мощность: | 1,6 кВт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1331 x 1045 x 1272 мм (без боковых столов); 1325 x 1523 x 1272 мм (с боковыми столами) |
| Вес (строка): | 360 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Резак Ausjetech EP-670GH
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак Ausjetech EP-670GHВаше мнение о продукте
Резак Ausjetech EP-670GH