Тарелка керамическая, белая, 200 мм (PP093847)
Артикул:
ПП71869
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 0,1 кг |
| Габариты (в упаковке): | 3 x 3 x 200 мм |
Дополнительные |
|
| Страна производства: | Китай |
| Тип материала: | керамика |
| Покрытие: | глянцевое |
| Форм-фактор: | круг |
| Диаметр: | 200 мм |
| Цвет: | белый |
| Диаметр (мм): | 200 |
| Тип: | тарелка |
| Область нанесения изображения: | диаметр 120 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Тарелка керамическая, белая, 200 мм (PP093847)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тарелка керамическая, белая, 200 мм (PP093847)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Тарелка керамическая, белая, 200 мм (PP093847)