Тонер-картриджи Samsung CLT-P409C комплект С+M+Y+K (PP006698) (CLT-P409C/SEE)
Артикул:
ПП11236
Все товары
Samsung
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 3,1 кг |
| Габариты (в упаковке): | 200 x 300 x 370 мм |
| Производитель: | Samsung |
Дополнительные |
|
| Объем картриджа: | 1 500 стр — черный, 1 000 стр — голубой, пурпурный, желтый |
| Модель: | Samsung CLP-310, CLP-310N, CLP-315, CLP-315W |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Цвет: | черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Можно стирать: | Нет |
| Окно в обложке: | Нет |
| Устройство: | тонер-картридж |
Еще нет отзывов о продукте
Тонер-картриджи Samsung CLT-P409C комплект С+M+Y+K (PP006698)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тонер-картриджи Samsung CLT-P409C комплект С+M+Y+K (PP006698)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Тонер-картриджи Samsung CLT-P409C комплект С+M+Y+K (PP006698)