Тонер-картридж SAKURA MLTD104S для Samsung (black), 1500 стр. (PP052418) (SAMLTD104S)
Артикул:
ПП41227
Все товары
Sakura
В наличии
674 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Картридж относится к сегменту «А» или «Премиум», что позволяет добиться такого же качества печати и количества копий, как и у оригинального продукта. Лазерные картриджи Sakura Printing созданы для безупречной работы с вашим принтером или МФУ Samsung. Вы можете рассчитывать на профессиональное качество комплектующих и тонера от мировых брендов из Японии, Кореи, Индии и т.д. Обеспечивают стабильное качество печати, а также экономят вашу бумагу, время и средства. В комплект поставки входит брендированный пластиковый пакет для утилизации отработанного картриджа. Оригинальность картриджа подтверждается защитной голограммой. Гарантия действует в течение 12 мес. после приобретения картриджа. Хранение бессрочное.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 0,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 100 x 140 x 310 мм |
| Вес (строка): | 0,84 кг |
| Габариты: | 108 x 303 x 111 мм |
| Производитель: | SAKURA |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Подложка: | Нет |
| Тип: | тонер |
| Можно стирать: | Нет |
| Окно в обложке: | Нет |
| Объем картриджа: | 1 500 стр. |
| Страна производства: | Китай |
| Цвет: | черный |
| Модель: | Samsung ML-1660, Samsung ML-1660K, Samsung ML-1665, Samsung ML-1665K, Samsung ML-1667, Samsung ML-1670, Samsung ML-1671, Samsung ML-1675, Samsung ML-1676, Samsung ML-1677, Samsung ML-1865, Samsung ML-1865W, Samsung ML-1867, Samsung SCX-3200, Samsung SCX-3205, Samsung SCX-3205W, Samsung SCX-3207 |
| Форм-фактор: | картридж |
Еще нет отзывов о продукте
Тонер-картридж SAKURA MLTD104S для Samsung (black), 1500 стр. (PP052418)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тонер-картридж SAKURA MLTD104S для Samsung (black), 1500 стр. (PP052418)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Тонер-картридж SAKURA MLTD104S для Samsung (black), 1500 стр. (PP052418)